Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele vom Fr, 27. bis Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
9:0

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach
TSV Aschach
540142:21218:2
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
330027:10176:0
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
321026:1885:1
4.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
421130:2465:3
5.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
320121:1564:2
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
420228:2804:4
7.SV Herschfeld
SV Herschfeld
412126:28-24:4
8.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
310216:20-42:4
9.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
410318:30-122:6
10.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
401319:35-161:7
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
501420:44-241:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach
TSV Aschach
430133:18156:2
2.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
220018:7114:0
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
220018:1084:0
4.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
11009:272:0
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
11009:362:0
6.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
11009:452:0
7.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
210112:1202:2
8.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
210112:13-12:2
9.SV Herschfeld
SV Herschfeld
10108:801:1
10.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
201110:17-71:3
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
301215:26-111:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
220018:7114:0
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
211017:1433:1
3.SV Herschfeld
SV Herschfeld
311118:20-23:3
4.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
11009:272:0
5.TSV Aschach
TSV Aschach
11009:362:0
6.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
201112:17-51:3
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
200210:18-80:4
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
20029:18-90:4
9.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
20027:18-110:4
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
20026:18-120:4
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
19.10. 19:30
25.01. 19:30
07.03. 19:30
8:8
23.11. 19:30
3:9
18.01. 19:30
4:9
11.01. 19:30
28.03. 19:30
04.04. 19:00
28.03. 18:00
9:3
08.02. 16:00
07.03. 18:00
14.12. 19:00
21.03. 16:00
3:9
23.11. 18:00
07.12. 16:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
9:4
06.12. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
9:6
07.02. 20:00
9:2
25.01. 16:00
30.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
11.01. 16:00
23.11. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 16:00
19.10. 16:00
13.03. 19:45
9:6
14.02. 19:45
26.10. 16:00
24.01. 19:45
9:1
06.12. 19:45
10.01. 19:45
03.04. 19:45
25.10. 19:45
01.02. 14:30
16.11. 14:30
04.04. 14:30
9:4
14.12. 14:30
21.03. 14:30
3:9
07.12. 14:30
08.02. 14:30
30.11. 14:30
15.02. 16:00
18.01. 16:00
16.11. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
19.10. 17:00
04.04. 16:00
30.11. 16:00
14.03. 16:00
8:8
9:3
9:0
9:6
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
20.03. 20:00
25.10. 20:00
6:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
08.11. 20:00
29.11. 20:00
31.01. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
9:3
03.04. 20:00
30.11. 16:00
01.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
09.11. 16:00
2:9
8:8
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
16.11. 18:30
14.03. 18:30
9:4
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
04.01. 18:30
23.11. 18:30
18.01. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen