Sonntag, 17. November 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele vom Fr, 11. bis Sa, 12. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:3

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach
TSV Aschach
842265:461910:6
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
532043:26178:2
3.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
540139:23168:2
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
532043:28158:2
5.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
732250:4378:6
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
530237:3346:4
7.SV Herschfeld
SV Herschfeld
613239:45-65:7
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
721442:51-95:9
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
721439:56-175:9
10.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
711534:60-263:11
11.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
610528:48-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach
TSV Aschach
631248:35137:5
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
330027:15126:0
3.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
321026:12145:1
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
312025:1964:2
5.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
320121:1654:2
6.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
420225:2504:4
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
311119:22-33:3
8.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
411224:33-93:5
9.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
11009:452:0
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
210112:1202:2
11.SV Herschfeld
SV Herschfeld
201113:17-41:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
422034:24106:2
2.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
220018:7114:0
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
220018:7114:0
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
412126:28-24:4
5.TSV Aschach
TSV Aschach
211017:1163:1
6.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
411224:31-73:5
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
410320:34-142:6
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
301217:26-91:5
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
200210:18-80:4
10.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
300310:27-170:6
11.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
9:7
24.01. 20:00
07.03. 19:30
8:8
23.11. 19:30
3:9
18.01. 19:30
4:9
11.01. 19:30
28.03. 19:30
04.04. 19:00
28.03. 18:00
9:3
08.02. 16:00
07.03. 18:00
14.12. 19:00
21.03. 16:00
3:9
23.11. 18:00
07.12. 16:00
9:5
19.11. 20:00
10.01. 20:00
9:4
06.12. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
9:6
07.02. 20:00
9:2
25.01. 16:00
30.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
11.01. 16:00
23.11. 16:00
14.03. 16:00
9:2
8:8
13.03. 19:45
9:6
14.02. 19:45
5:9
24.01. 19:45
9:1
06.12. 19:45
10.01. 19:45
03.04. 19:45
2:9
01.02. 14:30
9:3
04.04. 14:30
9:4
14.12. 14:30
21.03. 14:30
3:9
07.12. 14:30
08.02. 14:30
30.11. 14:30
15.02. 16:00
18.01. 16:00
16.11. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
5:9
04.04. 16:00
30.11. 16:00
14.03. 16:00
8:8
9:3
9:0
9:6
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
8:8
20.03. 20:00
7:9
6:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
8:8
29.11. 20:00
31.01. 20:00
24.01. 20:00
8:8
9:3
03.04. 20:00
30.11. 16:00
01.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
9:5
2:9
8:8
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
16.11. 18:30
14.03. 18:30
9:4
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
04.01. 18:30
23.11. 18:30
18.01. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen