Sonntag, 17. November 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele vom Fr, 25. bis Sa, 26. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
2:9
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
642052:282410:2
2.TSV Aschach
TSV Aschach
842265:461910:6
3.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
532043:26178:2
4.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
540139:23168:2
5.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
732250:4378:6
6.SV Herschfeld
SV Herschfeld
723248:4717:7
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
630339:42-36:6
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
721442:51-95:9
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
721439:56-175:9
10.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
811634:69-353:13
11.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
610528:48-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach
TSV Aschach
631248:35137:5
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
330027:15126:0
3.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
321026:12145:1
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
220018:4144:0
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
312025:1964:2
6.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
320121:1654:2
7.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
420225:2504:4
8.SV Herschfeld
SV Herschfeld
311122:1933:3
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
311119:22-33:3
10.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
411224:33-93:5
11.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
210112:1202:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
422034:24106:2
2.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
220018:7114:0
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
220018:7114:0
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
412126:28-24:4
5.TSV Aschach
TSV Aschach
211017:1163:1
6.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
411224:31-73:5
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
410320:34-142:6
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
301217:26-91:5
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
300312:27-150:6
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
400416:36-200:8
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
9:7
24.01. 20:00
07.03. 19:30
8:8
23.11. 19:30
3:9
18.01. 19:30
4:9
11.01. 19:30
28.03. 19:30
04.04. 19:00
28.03. 18:00
9:3
08.02. 16:00
07.03. 18:00
14.12. 19:00
21.03. 16:00
3:9
23.11. 18:00
07.12. 16:00
9:5
19.11. 20:00
10.01. 20:00
9:4
06.12. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
9:6
07.02. 20:00
9:2
25.01. 16:00
30.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
11.01. 16:00
23.11. 16:00
14.03. 16:00
9:2
8:8
13.03. 19:45
9:6
14.02. 19:45
5:9
24.01. 19:45
9:1
06.12. 19:45
10.01. 19:45
03.04. 19:45
2:9
01.02. 14:30
9:3
04.04. 14:30
9:4
14.12. 14:30
21.03. 14:30
3:9
07.12. 14:30
08.02. 14:30
30.11. 14:30
15.02. 16:00
18.01. 16:00
9:2
07.12. 16:00
25.01. 16:00
5:9
04.04. 16:00
30.11. 16:00
14.03. 16:00
8:8
9:3
9:0
9:6
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
8:8
20.03. 20:00
7:9
6:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
8:8
29.11. 20:00
31.01. 20:00
24.01. 20:00
8:8
9:3
03.04. 20:00
30.11. 16:00
01.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
9:5
2:9
8:8
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
9:0
14.03. 18:30
9:4
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
04.01. 18:30
23.11. 18:30
18.01. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen