Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
1072183:503316:4
2.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
970272:423014:4
3.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
1062277:522514:6
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
952272:502212:6
5.TSV Aschach
TSV Aschach
1052374:611312:8
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
950459:59010:8
7.SV Herschfeld
SV Herschfeld
923459:65-67:11
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
1031658:76-187:13
9.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
921650:69-195:13
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
920740:71-314:14
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1011838:87-493:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim
DJK Gänheim
550045:232210:0
2.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
541044:14309:1
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
440036:16208:0
4.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
540139:24158:2
5.TSV Aschach
TSV Aschach
631248:35137:5
6.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
422034:21136:2
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
421128:2445:3
8.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
420222:26-44:4
9.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
520331:34-34:6
10.SV Herschfeld
SV Herschfeld
511333:37-43:7
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
511326:42-163:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
632147:34138:4
2.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
430133:18156:2
3.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
530238:2996:4
4.TSV Aschach
TSV Aschach
421126:2605:3
5.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
521233:38-55:5
6.SV Herschfeld
SV Herschfeld
412126:28-24:4
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
610530:52-222:10
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
401319:35-161:7
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
400414:36-220:8
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
500518:45-270:10
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
500512:45-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
9:7
24.01. 20:00
07.03. 19:30
8:8
2:9
3:9
18.01. 19:30
4:9
11.01. 19:30
28.03. 19:30
04.04. 19:00
28.03. 18:00
9:3
08.02. 16:00
07.03. 18:00
14.12. 19:00
21.03. 16:00
3:9
9:5
1:9
9:5
9:2
10.01. 20:00
9:4
9:6
27.03. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
9:6
07.02. 20:00
9:2
25.01. 16:00
9:2
28.03. 16:00
18.01. 16:00
11.01. 16:00
9:0
14.03. 16:00
9:2
8:8
13.03. 19:45
9:6
14.02. 19:45
5:9
24.01. 19:45
9:1
6:9
10.01. 19:45
03.04. 19:45
2:9
01.02. 14:30
9:3
04.04. 14:30
9:4
14.12. 14:30
21.03. 14:30
3:9
9:4
08.02. 14:30
9:4
15.02. 16:00
18.01. 16:00
9:2
7:9
25.01. 16:00
5:9
04.04. 16:00
4:9
14.03. 16:00
8:8
9:3
9:0
9:6
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
8:8
20.03. 20:00
7:9
6:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
8:8
9:2
31.01. 20:00
24.01. 20:00
8:8
9:3
03.04. 20:00
9:2
01.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
9:5
2:9
8:8
28.03. 16:00
15.02. 16:00
18.01. 16:00
9:0
14.03. 18:30
9:4
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
04.01. 18:30
9:7
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen