Montag, 21. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 2 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
550045:212410:0
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
330027:9186:0
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
430131:20116:2
4.SV Kürnach
SV Kürnach
312025:2054:2
5.DJK Astheim
DJK Astheim
311124:2133:3
6.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
310215:23-82:4
7.FV Uffenheim
FV Uffenheim
502328:43-152:8
8.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
301215:26-111:5
9.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
20028:18-100:4
10.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
330027:14136:0
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
220018:6124:0
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
220018:8104:0
4.DJK Astheim
DJK Astheim
211017:1253:1
5.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
210112:14-22:2
6.SV Kürnach
SV Kürnach
10108:801:1
7.FV Uffenheim
FV Uffenheim
201111:17-61:3
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
10014:9-50:2
8.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
10014:9-50:2
10.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
220018:7114:0
2.SV Kürnach
SV Kürnach
211017:1253:1
3.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
11009:362:0
4.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
210113:1212:2
5.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
201112:17-51:3
6.FV Uffenheim
FV Uffenheim
301217:26-91:5
7.DJK Astheim
DJK Astheim
10017:9-20:2
8.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
10014:9-50:2
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
10013:9-60:2
10.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
FV Uffenheim
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf
TSV Rüdenhausen
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
DJK Astheim
FV Uffenheim
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf
TSV Rüdenhausen
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
8:8
30.11. 14:30
01.02. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 14:30
01.02. 14:30
11.01. 14:30
9:4
20.02. 20:00
06.02. 20:00
8:8
05.03. 20:00
3:9
24.10. 20:00
31.10. 20:00
23.01. 20:00
19.03. 20:00
25.01. 18:00
9:4
23.11. 18:00
14.03. 18:00
07.03. 18:00
9:4
14.12. 18:00
15.02. 18:00
26.10. 18:00
13.12. 19:30
06.03. 19:30
03.04. 19:30
27.03. 19:30
15.11. 19:30
8:8
21.02. 19:30
29.11. 19:30
07.02. 19:30
13.03. 20:00
29.11. 20:00
25.10. 20:00
4:9
20.03. 20:00
13.12. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00
21.02. 20:00
29.11. 20:00
14.02. 20:00
9:4
17.01. 20:00
9:2
21.02. 20:00
07.02. 20:00
13.12. 20:00
13.03. 20:00
05.11. 20:00
10.03. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
14.01. 20:00
17.12. 20:00
3:9
03.12. 20:00
19.11. 20:00
9:7
13.03. 20:00
17.01. 20:00
22.11. 20:00
9:4
08.11. 20:00
28.02. 20:00
9:3
24.01. 20:00
15.11. 20:00
9:5
3:9
13.03. 20:00
06.12. 20:00
31.01. 20:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
12.02. 20:00
11.12. 20:00
01.04. 20:00
23.10. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
29.01. 20:00
4:9
04.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen