Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZL Gr. 2 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
161312131:617027:5
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
141211120:665425:3
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
15906102:792318:12
4.DJK Astheim
DJK Astheim
15825105:921318:12
5.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
1370687:85214:12
6.FV Uffenheim
FV Uffenheim
1553796:102-613:17
7.SV Kürnach
SV Kürnach
1343688:93-511:15
8.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
1543883:113-3011:19
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
15301270:125-556:24
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
15111363:129-663:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
770063:263714:0
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
870168:313714:2
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
860258:342412:4
4.DJK Astheim
DJK Astheim
751155:352011:3
5.FV Uffenheim
FV Uffenheim
842259:461310:6
6.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
841352:5209:7
7.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
640246:35118:4
8.SV Kürnach
SV Kürnach
622246:4336:6
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
730443:53-106:8
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
811634:66-323:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
861163:303313:3
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
751157:401711:3
3.DJK Astheim
DJK Astheim
831450:57-77:9
4.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
730444:45-16:8
5.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
730441:50-96:8
6.SV Kürnach
SV Kürnach
721442:50-85:9
7.FV Uffenheim
FV Uffenheim
711537:56-193:11
8.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
702531:61-302:12
9.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
700729:63-340:14
10.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
800827:72-450:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
FV Uffenheim
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf
TSV Rüdenhausen
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
DJK Astheim
FV Uffenheim
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf
TSV Rüdenhausen
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
8:8
9:3
9:3
9:4
2:9
14.03. 14:30
9:4
14.03. 18:30
9:4
4:9
9:5
8:8
9:4
3:9
9:0
8:8
9:3
19.03. 20:00
9:0
9:4
9:5
14.03. 18:00
0:9
9:4
4:9
9:1
9:2
8:8
20.03. 19:30
03.04. 19:30
27.03. 19:30
5:9
8:8
7:9
9:3
9:6
13.03. 20:00
9:5
6:9
4:9
20.03. 20:00
9:3
03.04. 20:00
9:4
9:5
9:5
9:3
9:4
9:4
9:2
9:2
5:9
9:2
13.03. 20:00
9:3
9:3
0:9
17.03. 20:00
5:9
8:8
3:9
9:7
9:4
9:7
13.03. 20:00
9:5
9:4
9:4
9:1
20.03. 20:00
9:3
9:2
3:9
9:5
3:9
13.03. 20:00
7:9
3:9
9:6
27.03. 20:00
9:6
6:9
3:9
01.04. 20:00
2:9
2:9
0:9
8:8
4:9
9:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen