2020/21BZL Gr. 2 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 24. September 2020
Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
11008:442:0
2.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
11007:522:0
3.DJK Astheim
DJK Astheim
00000:000:0
3.FV Uffenheim
FV Uffenheim
00000:000:0
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
00000:000:0
3.SV Kürnach
SV Kürnach
00000:000:0
3.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
00000:000:0
3.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
00000:000:0
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
10015:7-20:2
10.SB Versbach VI
SB Versbach VI
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
11007:522:0
2.DJK Astheim
DJK Astheim
00000:000:0
2.FV Uffenheim
FV Uffenheim
00000:000:0
2.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
00000:000:0
2.SV Kürnach
SV Kürnach
00000:000:0
2.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
00000:000:0
2.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
00000:000:0
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
2.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
00000:000:0
10.SB Versbach VI
SB Versbach VI
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
11008:442:0
2.DJK Astheim
DJK Astheim
00000:000:0
2.FV Uffenheim
FV Uffenheim
00000:000:0
2.SB Versbach VI
SB Versbach VI
00000:000:0
2.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
00000:000:0
2.SV Kürnach
SV Kürnach
00000:000:0
2.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
00000:000:0
2.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
00000:000:0
2.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
00000:000:0
10.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
FV Uffenheim
SB Versbach VI
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Albertshofen
TSV Hohenfeld
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen
DJK Astheim
FV Uffenheim
SB Versbach VI
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Albertshofen
TSV Hohenfeld
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen
06.02. 14:30
24.10. 17:30
05.12. 14:30
10.04. 18:30
06.02. 18:30
10.10. 18:30
10.10. 14:30
05.12. 18:30
10.04. 14:30
29.10. 20:00
04.03. 20:00
15.04. 20:00
26.11. 20:00
10.12. 20:00
25.03. 20:00
11.02. 20:00
01.10. 20:00
08.10. 20:00
17.04. 16:00
03.10. 16:00
28.11. 16:00
31.10. 16:00
10.04. 16:00
12.12. 16:00
06.02. 16:00
4:8
13.03. 16:00
27.03. 18:00
17.10. 18:00
16.01. 18:00
13.03. 18:00
14.11. 18:00
06.02. 18:00
10.04. 18:00
27.02. 18:00
31.10. 18:00
13.11. 19:30
16.04. 19:30
29.01. 19:30
30.10. 19:30
02.10. 19:30
06.11. 19:30
11.12. 19:30
20.11. 19:30
26.02. 19:30
27.11. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
26.03. 20:00
16.10. 20:00
12.03. 20:00
16.04. 20:00
7:5
12.03. 20:00
13.11. 20:00
26.02. 20:00
02.10. 20:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
04.12. 20:00
09.04. 20:00
11.12. 20:00
02.03. 20:00
13.10. 20:00
10.11. 20:00
24.11. 20:00
26.01. 20:00
06.10. 20:00
13.04. 20:00
23.02. 20:00
23.03. 20:00
21.01. 20:00
11.03. 20:00
25.03. 20:00
08.10. 20:00
11.02. 20:00
22.10. 20:00
26.11. 20:00
24.09. 20:00
12.11. 20:00
23.10. 20:00
19.03. 20:00
25.09. 20:00
05.03. 20:00
04.12. 20:00
22.01. 20:00
16.04. 20:00
20.11. 20:00
05.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen