Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:4

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
9:5

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
320120:1374:2
2.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
320122:23-14:2
3.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
11009:272:0
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
11009:542:0
4.TTC Sand
TTC Sand
11009:542:0
6.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
210114:1402:2
7.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
21019:10-12:2
8.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
410322:34-122:6
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
10015:9-40:2
10.TV Hofheim
TV Hofheim
200214:18-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
220018:4144:0
2.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
220018:1444:0
3.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
11009:182:0
4.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
11009:272:0
5.FC Knetzgau
FC Knetzgau
11009:542:0
6.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
210114:16-22:2
7.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
7.TTC Sand
TTC Sand
00000:000:0
7.TV Hofheim
TV Hofheim
00000:000:0
10.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
11009:542:0
1.TTC Sand
TTC Sand
11009:542:0
3.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
3.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
00000:000:0
5.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
10015:9-40:2
6.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
10014:9-50:2
7.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
10012:9-70:2
8.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
10010:9-90:2
9.TV Hofheim
TV Hofheim
200214:18-40:4
10.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
27.11. 20:00
13.11. 20:00
12.02. 20:00
9:7
19.02. 20:00
04.03. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
9:7
04.04. 18:30
14.03. 18:30
23.11. 18:30
18.01. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
9:5
19.10. 18:30
25.01. 18:30
27.03. 20:00
08.11. 20:00
31.01. 20:00
07.02. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
25.10. 20:00
5:9
06.03. 20:00
9:4
10.01. 20:00
13.12. 20:00
29.11. 20:00
07.02. 20:00
9:0
03.04. 20:00
15.11. 20:00
08.11. 20:00
21.03. 16:00
14.12. 16:00
5:9
25.01. 16:00
14.03. 16:00
04.04. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
9:7
25.10. 20:00
06.12. 20:00
20.03. 20:00
9:2
08.11. 20:00
13.12. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
18.10. 20:30
14.11. 20:30
14.02. 20:30
13.03. 20:30
9:1
24.01. 20:30
29.11. 20:30
05.12. 20:30
20.03. 20:30
08.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
07.12. 19:30
23.11. 19:30
18.10. 20:00
01.02. 19:30
02.11. 19:30
14.03. 19:30
30.11. 18:00
08.02. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
07.12. 18:00
31.10. 20:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
12.12. 20:00
09.03. 20:15
21.10. 20:15
14.10. 20:15
13.01. 20:15
23.03. 20:15
18.11. 20:15
25.11. 20:15
11.11. 20:15
10.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen