Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZL Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
9:3

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
880072:135916:0
2.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
971173:304315:3
3.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
950458:65-710:8
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
841355:4789:7
5.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
932460:66-68:10
6.FC Knetzgau
FC Knetzgau
831446:53-77:9
7.TTC Sand
TTC Sand
931543:68-257:11
8.TV Hofheim
TV Hofheim
922557:69-126:12
9.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
921648:73-255:13
10.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
811641:69-283:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
660054:124212:0
2.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
550045:291610:0
3.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
440036:7298:0
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
430134:18166:2
5.FC Knetzgau
FC Knetzgau
421127:2255:3
6.TTC Sand
TTC Sand
421127:2705:3
7.TV Hofheim
TV Hofheim
521232:34-25:5
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
412126:28-24:4
9.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
210114:16-22:2
10.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
510423:42-192:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
440036:6308:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
520334:38-44:6
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
311119:1813:3
4.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
411225:31-63:5
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
411221:29-83:5
6.FC Knetzgau
FC Knetzgau
410319:31-122:6
7.TTC Sand
TTC Sand
510416:41-252:8
8.TV Hofheim
TV Hofheim
401325:35-101:7
9.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
601527:53-261:11
10.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
9:5
9:5
12.02. 20:00
9:7
19.02. 20:00
04.03. 20:00
9:5
22.01. 20:00
9:7
04.04. 18:30
14.03. 18:30
1:9
18.01. 18:30
01.02. 18:30
8:8
9:5
9:0
25.01. 18:30
27.03. 20:00
4:9
31.01. 20:00
07.02. 20:00
2:9
3:9
9:6
5:9
06.03. 20:00
9:4
10.01. 20:00
9:3
9:2
07.02. 20:00
9:0
03.04. 20:00
9:0
9:3
21.03. 16:00
14.12. 16:00
5:9
25.01. 16:00
14.03. 16:00
04.04. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
9:7
9:2
9:1
20.03. 20:00
9:2
9:2
13.12. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
9:4
06.03. 20:30
14.02. 20:30
13.03. 20:30
9:1
24.01. 20:30
7:9
9:4
20.03. 20:30
08.02. 19:30
21.03. 19:30
17.01. 20:00
8:8
8:8
1:9
01.02. 19:30
9:3
14.03. 19:30
9:3
08.02. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
9:7
1:9
18.01. 18:00
28.03. 18:00
8:8
09.03. 20:15
9:4
8:8
13.01. 20:15
23.03. 20:15
2:9
9:4
4:9
10.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen