Montag, 21. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 2 Südwest Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:10 Uhr
9:5

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
440036:9278:0
2.SC Freudenberg
SC Freudenberg
330027:15126:0
3.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
430131:2476:2
4.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
311124:2403:3
5.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
411228:31-33:5
6.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
310221:1832:4
7.SV Hörstein III
SV Hörstein III
310218:24-62:4
8.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
310211:25-142:4
9.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
410314:32-182:6
10.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
300319:27-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
220018:0184:0
2.SC Freudenberg
SC Freudenberg
220018:1084:0
3.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
311122:2203:3
4.SV Hörstein III
SV Hörstein III
11009:632:0
5.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
11009:722:0
6.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
210113:15-22:2
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
210111:16-52:2
8.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
21019:14-52:2
9.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
10017:9-20:2
10.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
220018:994:0
1.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
220018:994:0
3.SC Freudenberg
SC Freudenberg
11009:542:0
4.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
210116:972:2
5.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
201115:17-21:3
6.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
10016:9-30:2
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
10010:9-90:2
8.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
200212:18-60:4
9.SV Hörstein III
SV Hörstein III
20029:18-90:4
10.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TV Bürgstadt III
TV Hofstetten
VfL Mönchberg II
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TV Bürgstadt III
TV Hofstetten
VfL Mönchberg II
15.02. 19:00
7:9
01.02. 19:00
14.12. 19:00
07.12. 19:00
04.04. 19:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
16.11. 19:00
9:7
14.03. 19:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
16.11. 19:00
23.11. 19:00
26.10. 19:00
18.01. 19:00
07.12. 19:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
20.03. 20:00
9:6
24.01. 20:00
10.01. 20:00
4:9
03.04. 20:00
23.11. 19:30
9:7
18.01. 19:30
04.04. 19:30
9:3
28.03. 19:30
08.02. 19:30
30.11. 19:30
14.12. 19:30
17.01. 20:00
8:8
15.11. 20:00
5:9
27.03. 20:00
06.12. 20:00
9:5
31.01. 20:00
14.02. 20:00
08.02. 15:00
04.04. 20:00
15.02. 15:00
21.03. 15:00
9:6
14.03. 15:00
14.12. 15:00
26.10. 15:00
30.11. 15:00
28.11. 20:00
20.02. 20:00
12.12. 20:00
07.11. 20:00
09.01. 20:00
21.11. 20:00
19.03. 20:00
5:9
06.02. 20:00
9:5
28.03. 19:00
30.11. 19:00
16.11. 19:00
14.03. 19:00
07.03. 19:00
0:9
04.04. 19:00
01.02. 19:00
08.11. 20:00
13.12. 20:00
07.02. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
9:0
9:0
21.03. 15:00
25.01. 19:00
2:9
14.03. 15:30
26.10. 15:30
24.01. 19:30
9:7
23.11. 19:00
28.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen