2020/21BZL Gr. 2 Südwest Männer West Ufr.
Spiele
Donnerstag, 24. September 2020
Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg
TSV Keilberg
110011:1102:0
2.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
11009:362:0
3.SC Freudenberg
SC Freudenberg
11008:442:0
4.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
210116:882:2
5.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
202012:1202:2
6.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
21017:17-102:2
7.TSV Collenberg
TSV Collenberg
10106:601:1
8.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
201111:13-21:3
9.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
10.SV Hörstein III
SV Hörstein III
20024:20-160:4
11.TSV Eintracht Eschau II (z.g.)
TSV Eintracht Eschau II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg
TSV Keilberg
110011:1102:0
2.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
210116:882:2
3.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
10106:601:1
3.TSV Collenberg
TSV Collenberg
10106:601:1
5.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
5.SC Freudenberg
SC Freudenberg
00000:000:0
5.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
00000:000:0
5.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
00000:000:0
9.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
10015:7-20:2
10.SV Hörstein III
SV Hörstein III
10013:9-60:2
11.TSV Eintracht Eschau II (z.g.)
TSV Eintracht Eschau II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
11009:362:0
2.SC Freudenberg
SC Freudenberg
11008:442:0
3.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
21017:17-102:2
4.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
10106:601:1
4.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
10106:601:1
6.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
00000:000:0
6.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
6.TSV Collenberg
TSV Collenberg
00000:000:0
6.TSV Keilberg
TSV Keilberg
00000:000:0
10.SV Hörstein III
SV Hörstein III
10011:11-100:2
11.TSV Eintracht Eschau II (z.g.)
TSV Eintracht Eschau II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Keilberg
TV Bürgstadt III
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Keilberg
TV Bürgstadt III
26.09. 19:00
27.03. 19:00
05.12. 19:00
6:6
23.01. 19:00
13.03. 19:00
30.01. 19:00
31.10. 19:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
03.10. 19:00
4:8
14.11. 19:00
10.04. 19:00
16.01. 19:00
28.11. 19:00
17.04. 19:00
12:0
23.10. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
22.01. 20:00
04.12. 20:00
09.04. 20:00
19.03. 20:00
09.10. 20:00
12.03. 20:00
10.04. 19:00
27.03. 19:00
17.04. 19:00
27.02. 19:00
13.03. 19:00
10.10. 19:00
12.12. 19:00
28.11. 19:00
31.10. 19:00
05.03. 20:15
19.03. 20:15
11.12. 20:15
16.10. 20:15
16.04. 20:15
02.10. 20:15
20.11. 20:15
15.01. 20:15
5:7
12.12. 15:00
10.10. 15:00
16.01. 15:00
21.11. 15:00
26.09. 15:00
3:9
27.03. 15:00
30.01. 15:00
20.03. 15:00
15.10. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:00
11.02. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
24.09. 20:00
15.04. 20:00
10.12. 20:00
6:6
26.02. 19:30
30.10. 19:30
15.01. 19:30
09.04. 19:30
16.10. 19:30
05.03. 19:30
23.10. 19:30
13.11. 19:30
26.03. 19:30
20.11. 19:30
26.02. 19:30
22.01. 19:30
04.12. 19:30
11:1
13.11. 19:30
12.03. 19:30
05.02. 19:30
21.11. 19:00
23.01. 19:00
17.10. 19:00
06.03. 19:00
27.03. 19:00
03.10. 19:00
30.01. 19:00
17.04. 19:00
26.09. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen