Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZKL C Gr. 2 Männer AB
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
121200108:169224:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
121101105:456022:2
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
141004108:674120:8
4.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
1272388:622616:8
5.TV Dettingen
TV Dettingen
1461784:93-913:15
6.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
1341876:96-209:17
7.DJK Mömbris
DJK Mömbris
1332864:96-328:18
8.TV Sailauf
TV Sailauf
14201251:115-644:24
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
14101328:122-942:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
660054:54912:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
760160:312912:2
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
750253:312210:4
4.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
641144:24209:3
5.TV Dettingen
TV Dettingen
731349:4367:7
6.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
730440:47-76:8
7.DJK Mömbris
DJK Mömbris
621335:38-35:7
8.TV Sailauf
TV Sailauf
720536:52-164:10
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
610520:50-302:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
660054:114312:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
550045:143110:0
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
750255:361910:4
4.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
631244:3867:5
5.TV Dettingen
TV Dettingen
730435:50-156:8
6.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
611436:49-133:9
7.DJK Mömbris
DJK Mömbris
711529:58-293:11
8.TV Sailauf
TV Sailauf
700715:63-480:14
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
80088:72-640:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
9:1
9:1
9:7
6:9
9:6
9:5
9:2
24.03. 20:00
1:9
13.03. 20:00
1:9
0:9
27.03. 20:00
4:9
5:9
9:5
20.03. 20:15
9:2
4:9
1:9
03.04. 20:15
8:8
4:9
9:1
6:9
9:1
9:0
2:9
9:7
9:4
02.04. 20:00
9:1
13.03. 20:00
9:0
9:0
9:3
9:2
03.04. 20:00
9:0
9:0
2:9
9:1
9:5
4:9
2:9
13.03. 20:00
5:9
9:5
27.03. 20:15
9:0
8:8
20.03. 20:15
0:9
9:4
9:2
9:1
1:9
9:0
9:6
7:9
23.03. 20:15
8:8
6:9
9:2
4:9
9:3
5:9
2:9
18.03. 20:00
5:9
2:9
9:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen