2020/21BZKL C Gr. 2 Männer AB
Spiele
Donnerstag, 24. September 2020
Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
110011:1102:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
11007:522:0
3.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
3.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
3.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
00000:000:0
3.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
8.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
10015:7-20:2
9.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
110011:1102:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
2.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
00000:000:0
2.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
00000:000:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
00000:000:0
2.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
00000:000:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
9.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
11007:522:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
00000:000:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
2.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
00000:000:0
2.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
00000:000:0
2.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
00000:000:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
9.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Heigenbrücken
DJK Mömbris
DJK TTC Obernau
SpVgg Hösbach/Bhf
TSG Kleinostheim IV
TTC Bavaria Wiesen
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm II
BSC Schweinheim II
DJK Heigenbrücken
DJK Mömbris
DJK TTC Obernau
SpVgg Hösbach/Bhf
TSG Kleinostheim IV
TTC Bavaria Wiesen
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm II
26.03. 20:00
05.02. 20:00
30.10. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
11:1
29.01. 20:00
20.11. 20:00
11.12. 20:00
16.04. 20:00
12.03. 20:00
16.10. 20:00
09.04. 20:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
02.10. 20:15
29.01. 20:15
04.12. 20:15
20.11. 20:15
15.01. 20:15
12.03. 20:15
16.10. 20:15
26.02. 20:15
09.03. 20:15
10.11. 20:15
16.03. 20:15
26.01. 20:15
17.11. 20:15
23.02. 20:15
08.12. 20:15
06.10. 20:15
22.01. 20:00
09.10. 20:00
26.03. 20:00
06.11. 20:00
26.02. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
24.09. 20:00
04.02. 20:00
10.12. 20:00
11.02. 20:00
08.10. 20:00
29.10. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
16.10. 20:00
30.10. 20:00
5:7
02.10. 20:00
20.11. 20:00
13.04. 20:00
23.02. 20:00
02.03. 20:00
09.02. 20:00
16.03. 20:00
26.01. 20:00
23.03. 20:00
09.03. 20:00
09.12. 20:00
21.10. 20:00
11.11. 20:00
24.03. 20:00
10.02. 20:00
17.03. 20:00
03.03. 20:00
25.11. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen