Mittwoch, 16. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:2

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
330024:2226:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
321023:1495:1
3.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
421124:2045:3
4.TTC Kahl III
TTC Kahl III
211015:1323:1
5.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
302119:22-32:4
6.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
302116:22-62:4
7.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
30129:23-141:5
8.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10013:8-50:2
9.SV Albstadt II
SV Albstadt II
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
220016:2144:0
2.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
211015:963:1
3.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
11008:532:0
4.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
10107:701:1
4.TTC Kahl III
TTC Kahl III
10107:701:1
6.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
20119:15-61:3
7.SV Albstadt II
SV Albstadt II
10016:8-20:2
8.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10013:8-50:2
9.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
211015:963:1
2.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
11008:082:0
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
11008:622:0
4.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
21019:11-22:2
5.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
10107:701:1
6.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
201112:15-31:3
7.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
20119:15-61:3
8.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
00000:000:0
9.SV Albstadt II
SV Albstadt II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
18.10. 20:00
08.11. 20:00
10.01. 20:00
8:5
06.03. 20:00
27.03. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
07.02. 20:00
22.11. 20:00
6:8
06.03. 20:00
25.10. 20:00
20.02. 20:15
8:1
05.03. 20:15
21.11. 20:15
17.10. 20:15
23.01. 20:15
26.03. 20:15
8:1
2:8
24.01. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
07.02. 20:00
7:7
29.11. 20:00
17.01. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
7:7
27.03. 20:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
31.01. 20:00
29.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
06.12. 20:00
25.10. 20:00
17.01. 20:00
3:8
7:7
19.02. 20:00
04.12. 20:00
16.10. 20:00
01.04. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
04.03. 20:00
06.02. 20:15
28.11. 20:15
0:8
30.01. 20:15
24.10. 20:15
21.11. 20:15
19.03. 20:15
02.04. 20:15
05.11. 20:00
10.03. 20:00
04.02. 20:00
24.03. 20:00
7:7
18.02. 20:00
19.11. 20:00
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen