Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB

Spiele vom Mi, 18. bis Do, 19. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 20:00 Uhr
7:7

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 20:15 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
440032:2308:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
431031:16157:1
3.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
421124:2045:3
4.TTC Kahl III
TTC Kahl III
312022:2024:2
5.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
403123:29-63:5
6.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
302119:22-32:4
7.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
30129:23-141:5
8.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
20023:16-130:4
9.SV Albstadt II
SV Albstadt II
30039:24-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
330024:2226:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
220016:794:0
3.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
211015:963:1
4.TTC Kahl III
TTC Kahl III
202014:1402:2
5.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
10107:701:1
6.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
20119:15-61:3
7.SV Albstadt II
SV Albstadt II
10016:8-20:2
8.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10013:8-50:2
9.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
211015:963:1
2.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
11008:082:0
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
11008:622:0
4.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
202014:1402:2
5.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
21019:11-22:2
6.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
201112:15-31:3
7.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
20119:15-61:3
8.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10010:8-80:2
9.SV Albstadt II
SV Albstadt II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
8:2
08.11. 20:00
10.01. 20:00
8:5
06.03. 20:00
27.03. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
07.02. 20:00
22.11. 20:00
6:8
06.03. 20:00
25.10. 20:00
20.02. 20:15
8:1
05.03. 20:15
21.11. 20:15
8:0
23.01. 20:15
26.03. 20:15
8:1
2:8
24.01. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
07.02. 20:00
7:7
26.11. 20:00
17.01. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
7:7
27.03. 20:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
31.01. 20:00
29.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
06.12. 20:00
25.10. 20:00
17.01. 20:00
3:8
7:7
19.02. 20:00
04.12. 20:00
7:7
01.04. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
04.03. 20:00
06.02. 20:15
28.11. 20:15
0:8
30.01. 20:15
24.10. 20:15
21.11. 20:15
19.03. 20:15
02.04. 20:15
05.11. 20:00
10.03. 20:00
04.02. 20:00
24.03. 20:00
7:7
18.02. 20:00
19.11. 20:00
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen