Mittwoch, 13. November 2019

2019/20BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB

Spiele vom Do, 10. bis Fr, 11. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 10. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 10. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
0:8

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
660048:113712:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
641145:27189:3
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
532038:21178:2
4.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
621332:36-45:7
5.SV Albstadt II
SV Albstadt II
520325:32-74:6
6.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
503226:37-113:7
7.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
511318:31-133:7
8.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
502322:38-162:8
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
30033:24-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
330024:2226:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
320122:1574:2
2.TTC Kahl III
TTC Kahl III
312022:1574:2
4.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
311118:1713:3
5.SV Albstadt II
SV Albstadt II
210114:1312:2
6.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
21018:802:2
7.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
201110:15-51:3
8.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
301212:23-111:5
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
330024:9156:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
321023:12115:1
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
220016:6104:0
4.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
202014:1402:2
5.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
310214:19-52:4
6.SV Albstadt II
SV Albstadt II
310211:19-82:4
7.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
301212:23-111:5
8.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
301210:23-131:5
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
8:2
6:8
10.01. 20:00
8:5
06.03. 20:00
27.03. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
07.02. 20:00
22.11. 20:00
6:8
06.03. 20:00
8:5
20.02. 20:15
8:1
05.03. 20:15
21.11. 20:15
8:0
23.01. 20:15
26.03. 20:15
8:1
2:8
24.01. 20:00
3:8
20.03. 20:00
15.11. 20:00
07.02. 20:00
7:7
26.11. 20:00
17.01. 20:00
3:8
13.03. 20:00
7:7
27.03. 20:00
15.11. 20:00
14.02. 20:00
31.01. 20:00
29.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
06.12. 20:00
0:8
17.01. 20:00
3:8
7:7
19.02. 20:00
04.12. 20:00
7:7
01.04. 20:00
29.01. 20:00
8:1
04.03. 20:00
06.02. 20:15
28.11. 20:15
0:8
30.01. 20:15
8:0
21.11. 20:15
19.03. 20:15
02.04. 20:15
3:8
10.03. 20:00
04.02. 20:00
24.03. 20:00
7:7
18.02. 20:00
19.11. 20:00
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen