Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
141400112:248828:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
1291286:434319:5
3.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
1152467:571012:10
4.TTC Kahl III
TTC Kahl III
1252567:67012:12
5.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
1336476:85-912:14
6.SV Albstadt II
SV Albstadt II
1452781:87-612:16
7.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
1243565:71-611:13
8.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
1314851:92-416:20
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
13021123:102-792:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
770056:84814:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
650146:222410:2
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
632140:29118:4
4.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
732242:3758:6
5.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
732243:4128:6
6.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
531134:20147:3
7.SV Albstadt II
SV Albstadt II
731346:3977:7
8.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
612329:38-94:8
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
601511:47-361:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
770056:164014:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
641140:21199:3
3.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
621333:37-45:7
4.SV Albstadt II
SV Albstadt II
721435:48-135:9
5.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
604233:44-114:8
6.TTC Kahl III
TTC Kahl III
620427:38-114:8
7.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
511323:34-113:7
8.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
702522:54-322:12
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
701612:55-431:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
8:2
6:8
8:5
8:5
8:1
27.03. 20:00
8:1
13.03. 20:00
03.04. 20:00
3:8
7:7
6:8
8:1
6:8
8:2
8:5
8:1
8:1
8:0
8:5
8:0
8:0
26.03. 20:15
8:1
2:8
8:5
3:8
20.03. 20:00
8:1
8:5
7:7
7:7
28.03. 18:30
3:8
13.03. 20:00
7:7
27.03. 20:00
8:1
8:2
8:2
0:8
20.03. 20:00
1:8
03.04. 20:00
0:8
0:8
7:7
3:8
7:7
8:4
2:8
7:7
01.04. 20:00
8:2
8:1
18.03. 20:00
1:8
6:8
0:8
7:7
8:0
7:7
19.03. 20:15
02.04. 20:15
3:8
7:7
1:8
24.03. 20:00
7:7
8:0
8:5
8:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen