2020/21BZKL B Gr. 3 Männer MSP
Spiele
Donnerstag, 24. September 2020
Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
220016:884:0
2.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
110011:1102:0
3.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
110010:282:0
3.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
110010:282:0
5.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
11009:362:0
6.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
210111:13-22:2
7.KF Esselbach III
KF Esselbach III
21019:15-62:2
8.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
00000:000:0
9.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
10015:7-20:2
10.TSV Lohr
TSV Lohr
10013:9-60:2
11.TTC Zimmern
TTC Zimmern
20029:15-60:4
12.TSV Gambach
TSV Gambach
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
110011:1102:0
2.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
11009:362:0
3.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11008:442:0
4.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
11007:522:0
5.KF Esselbach III
KF Esselbach III
21019:15-62:2
6.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
00000:000:0
6.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
00000:000:0
6.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
00000:000:0
6.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
00000:000:0
6.TTC Zimmern
TTC Zimmern
00000:000:0
11.TSV Lohr
TSV Lohr
10013:9-60:2
12.TSV Gambach
TSV Gambach
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
110010:282:0
1.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
110010:282:0
3.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
11009:362:0
4.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
00000:000:0
4.KF Esselbach III
KF Esselbach III
00000:000:0
4.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
00000:000:0
4.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
00000:000:0
4.TSV Lohr
TSV Lohr
00000:000:0
9.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
10015:7-20:2
10.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
10013:9-60:2
11.TSV Gambach
TSV Gambach
10011:11-100:2
12.TTC Zimmern
TTC Zimmern
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf II
TSV Gambach
TSV Karlstadt II
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
TV Marktheidenfeld III
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf II
TSV Gambach
TSV Karlstadt II
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
TV Marktheidenfeld III
25.09. 20:00
09.10. 20:00
9:3
27.11. 20:00
29.01. 20:00
20.11. 20:00
19.03. 20:00
16.04. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
19.02. 20:00
13.03. 20:00
14.11. 20:00
30.01. 20:00
12.12. 20:00
2:10
06.02. 20:00
03.10. 20:00
23.01. 20:00
10.04. 20:00
7:5
27.03. 20:00
10.04. 19:00
04.03. 19:30
21.01. 19:30
03.10. 19:00
27.02. 19:00
13.03. 19:00
03.12. 19:30
17.10. 19:00
31.10. 19:00
21.11. 19:00
12.12. 19:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
30.10. 20:00
16.10. 20:00
09.04. 20:00
15.01. 20:00
05.03. 20:00
8:4
25.09. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
09.10. 20:00
09.04. 20:00
11:1
16.10. 20:00
30.10. 20:00
27.02. 19:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
01.10. 20:00
15.04. 20:00
26.11. 20:00
04.02. 20:00
22.10. 20:00
24.09. 20:00
14.01. 20:00
21.01. 20:00
03.12. 20:00
25.03. 20:00
04.03. 20:00
25.03. 20:00
29.10. 20:00
2:10
15.04. 20:00
04.02. 20:00
18.03. 20:00
10.02. 20:00
08.10. 20:00
28.01. 20:00
22.10. 20:00
01.10. 20:00
02.10. 19:30
26.02. 19:30
26.03. 19:30
13.11. 19:30
29.01. 19:30
20.11. 19:30
11.12. 19:30
05.03. 19:30
23.10. 19:30
09.10. 19:30
22.01. 19:30
23.10. 20:00
20.11. 20:00
05.02. 20:00
11.12. 20:00
12.03. 20:00
13.11. 20:00
19.02. 20:00
25.09. 20:00
26.03. 20:00
09.04. 20:00
3:9
11.12. 19:30
16.10. 19:30
19.03. 19:30
20.11. 19:30
13.11. 19:30
12.03. 19:30
27.11. 19:30
16.04. 19:30
02.10. 19:30
22.01. 19:30
05.02. 19:30
17.10. 20:00
16.01. 20:00
30.01. 20:00
20.03. 20:00
17.04. 20:00
12.12. 20:00
06.03. 20:00
13.03. 20:00
28.11. 20:00
26.09. 20:00
14.11. 20:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
16.04. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
16.10. 20:00
09.04. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00
7:5
26.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen