Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 5 Männer MSP

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
531141:29127:3
2.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
430132:22106:2
3.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
430131:21106:2
4.DJK Karbach
DJK Karbach
522139:3276:4
5.TSV Gambach
TSV Gambach
321026:11155:1
6.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
512229:41-124:6
7.SV Neuendorf
SV Neuendorf
210115:1052:2
8.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
310221:23-22:4
9.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
201111:17-61:3
10.FC Thüngen II
FC Thüngen II
301213:26-131:5
11.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
330027:13146:0
2.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
220018:1084:0
3.DJK Karbach
DJK Karbach
312025:2054:2
4.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
11009:092:0
5.TSV Gambach
TSV Gambach
11009:182:0
6.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
210115:1412:2
7.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
210111:16-52:2
8.FC Thüngen II
FC Thüngen II
10108:801:1
9.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
201111:17-61:3
10.SV Neuendorf
SV Neuendorf
10016:9-30:2
11.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
320122:2114:2
2.TSV Gambach
TSV Gambach
211017:1073:1
3.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
311123:1943:3
4.SV Neuendorf
SV Neuendorf
11009:182:0
5.DJK Karbach
DJK Karbach
210114:1222:2
6.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
302118:25-72:4
7.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
00000:000:0
8.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
10016:9-30:2
9.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
10015:9-40:2
10.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
20027:18-110:4
11.FC Thüngen II
FC Thüngen II
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten
DJK Karbach
FC Thüngen II
SpVgg Stetten
SV Heßdorf II
SV Heßdorf III
SV Neuendorf
TSV Gambach
TSV Himmelstadt III
TSV Langenprozelten
TuS Frammersbach II
ASV Hofstetten
DJK Karbach
FC Thüngen II
SpVgg Stetten
SV Heßdorf II
SV Heßdorf III
SV Neuendorf
TSV Gambach
TSV Himmelstadt III
TSV Langenprozelten
TuS Frammersbach II
06.12. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
03.04. 20:00
9:7
10.01. 20:00
2:9
29.11. 20:00
25.10. 20:00
13.03. 20:00
25.01. 19:30
9:4
08.02. 19:30
14.03. 19:30
26.10. 19:30
04.04. 19:30
8:8
8:8
14.12. 19:30
15.02. 19:30
8:8
27.03. 20:00
08.11. 20:00
17.01. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:00
24.10. 20:00
9:2
9:5
10.01. 20:00
22.11. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
9:6
13.03. 20:00
30.10. 20:00
12.12. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
23.01. 20:00
9:0
13.02. 20:00
24.10. 20:00
06.02. 20:00
26.03. 20:00
20.02. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
07.02. 20:00
15.11. 20:00
10.01. 20:00
1:9
13.12. 20:00
2:9
06.12. 20:00
03.04. 20:00
22.11. 20:00
29.11. 20:00
31.01. 20:00
13.12. 20:00
6:9
27.03. 20:00
13.03. 20:00
25.10. 20:00
17.01. 20:00
06.03. 20:00
30.01. 20:00
19.03. 20:00
9:1
05.12. 20:00
05.03. 20:00
16.01. 20:00
07.11. 20:00
09.01. 20:00
28.11. 20:00
21.11. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
9:4
14.02. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
9:6
13.12. 20:00
04.03. 20:00
08.01. 20:00
06.11. 20:00
9:5
6:9
22.01. 20:00
11.12. 20:00
05.02. 20:00
18.03. 20:00
13.11. 20:00
8:8
3:9
20.03. 20:00
27.03. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
24.01. 20:00
17.01. 20:00
31.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen