Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20BZKL D Gr. 11 (4er) Männer MSP

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
8:4

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
880064:135116:0
2.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
971163:382515:3
3.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
1062269:462314:6
4.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
961262:332913:5
5.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
850347:42510:6
6.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
942355:47810:8
7.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
941452:5209:9
8.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
931555:58-37:11
9.KF Esselbach V
KF Esselbach V
931547:57-107:11
10.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
1121839:82-435:17
11.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
1012741:70-294:16
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
900916:72-560:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
440032:6268:0
2.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
540137:17208:2
3.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
531131:21107:3
4.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
430127:1986:2
5.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
321023:9145:1
6.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
421129:17125:3
7.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
621338:40-25:7
8.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
420224:2314:4
9.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
512228:30-24:6
10.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
610520:45-252:10
11.KF Esselbach V
KF Esselbach V
300311:24-130:6
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
600611:48-370:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
641140:29119:3
2.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
440032:7258:0
3.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
440032:17158:0
4.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
640239:24158:4
5.KF Esselbach V
KF Esselbach V
631236:3337:5
6.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
521228:29-15:5
7.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
420220:23-34:4
8.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
511319:37-183:7
9.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
310217:18-12:4
10.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
402218:30-122:6
11.DJK Karbach II
DJK Karbach II
30035:24-190:6
12.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
500513:40-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal III
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach VI
SV Erlenbach III
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal III
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach VI
SV Erlenbach III
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
20.01. 20:00
1:8
09.12. 20:00
16.03. 20:00
6:8
2:8
07.03. 19:30
0:8
03.02. 20:00
1:8
1:8
8:4
6:8
27.03. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
3:8
8:5
6:8
7:7
17.01. 20:00
14.02. 20:00
21.03. 19:00
24.01. 20:15
1:8
07.12. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
14.02. 20:15
4:8
6:8
07.03. 19:00
17.01. 19:30
13.12. 19:30
12.03. 19:30
10.01. 19:30
24.01. 19:30
19.03. 19:30
8:1
8:1
8:1
8:3
03.04. 19:30
8:1
8:4
02.04. 19:30
5:8
8:2
05.03. 19:30
12.12. 19:30
26.03. 19:30
12.03. 19:30
23.01. 19:30
8:2
10.02. 20:00
2:8
8:5
1:8
09.03. 20:00
02.03. 20:00
13.01. 20:00
6:8
2:8
1:8
27.01. 20:00
29.01. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
0:8
7:7
8:0
8:2
11.03. 20:00
08.01. 20:00
8:4
11.12. 20:00
8:0
20.03. 20:00
7:7
07.02. 20:00
14.02. 20:00
7:7
03.04. 20:00
10.01. 20:00
24.01. 20:00
0:8
6:8
25.01. 19:00
14.03. 19:00
8:0
01.02. 19:00
7:7
21.03. 19:00
6:8
8:2
07.03. 19:00
04.04. 19:00
14.12. 19:00
12.12. 20:00
06.02. 20:00
16.01. 20:00
13.02. 20:00
8:4
02.04. 20:00
6:8
8:3
2:8
20.02. 20:00
26.03. 20:00
29.02. 18:00
07.12. 20:00
08.02. 20:00
07.03. 20:00
8:0
15.02. 20:00
28.03. 20:00
14.03. 20:00
7:7
14.12. 20:00
8:2
13.03. 20:00
8:5
3:8
06.12. 20:00
17.01. 20:00
8:2
24.01. 20:00
31.01. 20:00
07.02. 20:00
8:4
20.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen