Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 4 Männer MIL

Spiele

Donnerstag, 24. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bürgstadt IV
TV Bürgstadt IV
330027:8196:0
2.TV Schneeberg II
TV Schneeberg II
330027:9186:0
3.TSV Amorbach
TSV Amorbach
320124:1594:2
4.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
320124:2044:2
5.SG Kleinheubach IV
SG Kleinheubach IV
210113:1212:2
6.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
310217:24-72:4
7.SV Richelbach II
SV Richelbach II
20023:18-150:4
8.TV Faulbach
TV Faulbach
20020:18-180:4
9.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
300316:27-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Amorbach
TSV Amorbach
220018:6124:0
2.TV Schneeberg II
TV Schneeberg II
220018:994:0
3.SG Kleinheubach IV
SG Kleinheubach IV
11009:362:0
4.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
11009:452:0
5.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
11009:632:0
5.TV Bürgstadt IV
TV Bürgstadt IV
11009:632:0
7.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
10017:9-20:2
8.SV Richelbach II
SV Richelbach II
10012:9-70:2
9.TV Faulbach
TV Faulbach
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bürgstadt IV
TV Bürgstadt IV
220018:2164:0
2.TV Schneeberg II
TV Schneeberg II
11009:092:0
3.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
210115:16-12:2
4.TV Faulbach
TV Faulbach
00000:000:0
5.TSV Amorbach
TSV Amorbach
10016:9-30:2
6.SG Kleinheubach IV
SG Kleinheubach IV
10014:9-50:2
7.SV Richelbach II
SV Richelbach II
10011:9-80:2
8.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
20029:18-90:4
9.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach IV
SV Richelbach II
TSV Amorbach
TSV Großheubach II
TTC Schmachtenberg
TV Bürgstadt IV
TV Faulbach
TV Schneeberg II
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach IV
SV Richelbach II
TSV Amorbach
TSV Großheubach II
TTC Schmachtenberg
TV Bürgstadt IV
TV Faulbach
TV Schneeberg II
24.01. 20:00
29.11. 20:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
7:9
07.02. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
9:3
08.11. 20:00
06.12. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
17.01. 20:00
22.11. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 19:30
14.02. 19:30
27.03. 19:30
24.01. 19:30
22.11. 19:30
2:9
13.12. 19:30
15.11. 19:30
22.11. 20:15
20.03. 20:15
9:1
9:5
24.01. 20:15
14.02. 20:15
06.03. 20:15
13.12. 20:15
9:6
12.12. 19:30
24.10. 19:30
02.04. 19:30
14.11. 19:30
19.03. 19:30
06.02. 19:30
20.02. 19:30
03.04. 20:15
9:4
13.03. 20:15
08.11. 20:15
31.01. 20:15
29.11. 20:15
25.10. 20:15
14.02. 20:15
13.12. 19:00
25.10. 19:00
03.04. 19:00
9:6
22.11. 19:00
06.03. 19:00
31.01. 19:00
27.03. 19:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.01. 18:00
16.11. 18:00
30.11. 18:00
21.03. 18:00
0:9
0:9
20.03. 19:30
29.11. 19:30
06.03. 19:30
31.01. 19:30
9:3
9:6
08.11. 19:30
03.04. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen