Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL D Gr. 10 (4er) Männer MIL

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
770056:154114:0
2.TV Schneeberg III
TV Schneeberg III
750241:281310:4
3.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
741245:32139:5
4.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
741243:3949:5
5.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
740344:31138:6
6.TSC Obernburg
TSC Obernburg
720540:42-24:10
7.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
710615:52-372:12
8.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
700711:56-450:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
330024:9156:0
2.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
320119:1274:2
3.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
520328:29-14:6
4.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
311119:1543:3
5.TV Schneeberg III
TV Schneeberg III
21019:812:2
6.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
410311:28-172:6
7.TSC Obernburg
TSC Obernburg
300313:24-110:6
8.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
50057:40-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
440032:6268:0
2.TV Schneeberg III
TV Schneeberg III
540132:20128:2
3.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
430126:1796:2
4.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
421124:27-35:3
5.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
220016:2144:0
6.TSC Obernburg
TSC Obernburg
420227:1894:4
7.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
20024:16-120:4
8.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Niedernberg V
TSC Obernburg
TTC Schmachtenberg II
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Großwallstadt III
TV Miltenberg II
TV Schneeberg III
DJK Niedernberg V
TSC Obernburg
TTC Schmachtenberg II
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Großwallstadt III
TV Miltenberg II
TV Schneeberg III
14.02. 19:00
8:0
03.04. 19:00
8:4
06.03. 19:00
20.03. 19:00
3:8
6:8
30.03. 20:00
17.02. 20:00
16.03. 20:00
2:8
02.03. 20:00
5:8
03.02. 20:00
1:8
1:8
02.03. 20:00
5:8
0:8
0:817.02. 20:00
6:8
8:5
17.01. 19:00
24.01. 19:00
2:8
4:807.02. 19:00
8:0
20.02. 20:00
1:8
8:4
1:8
02.04. 20:00
1:8
06.02. 20:00
7:7
31.01. 20:00
24.01. 20:00
13.03. 20:00
8:0
27.03. 20:00
4:8
8:1
8:6
14.03. 18:30
15.02. 18:30
8:2
04.04. 18:30
27.03. 19:30
13.03. 19:30
06.03. 19:30
8:0
14.02. 19:30
1:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen