Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Badenliga Männer

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Odenheim
TTC Odenheim
540143:24198:2
2.SV Niklashausen
SV Niklashausen
430134:22126:2
3.TSV Karlsdorf
TSV Karlsdorf
321026:16105:1
4.DJK Offenburg
DJK Offenburg
321026:2065:1
5.TTV Weinheim-West
TTV Weinheim-West
412129:30-14:4
6.TTF Rastatt
TTF Rastatt
511330:37-73:7
7.Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
210115:1502:2
8.TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
201111:17-61:3
9.1. TTC Ketsch
1. TTC Ketsch
300312:27-150:6
10.TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Odenheim
TTC Odenheim
220018:5134:0
2.SV Niklashausen
SV Niklashausen
320125:1784:2
3.TTV Weinheim-West
TTV Weinheim-West
211017:1343:1
4.TTF Rastatt
TTF Rastatt
411228:2803:5
5.TSV Karlsdorf
TSV Karlsdorf
11009:272:0
6.Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
11009:632:0
7.DJK Offenburg
DJK Offenburg
11009:722:0
8.TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
201111:17-61:3
9.TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg II
00000:000:0
10.1. TTC Ketsch
1. TTC Ketsch
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Odenheim
TTC Odenheim
320125:1964:2
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
211017:1343:1
3.TSV Karlsdorf
TSV Karlsdorf
211017:1433:1
4.SV Niklashausen
SV Niklashausen
11009:542:0
5.TTV Weinheim-West
TTV Weinheim-West
201112:17-51:3
6.TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
00000:000:0
7.Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
10016:9-30:2
8.TTF Rastatt
TTF Rastatt
10012:9-70:2
9.1. TTC Ketsch
1. TTC Ketsch
20027:18-110:4
10.TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Ketsch
DJK Offenburg
Spvgg Ottenau
SV Niklashausen
TSV Karlsdorf
TTC Mühlhausen
TTC Odenheim
TTF Rastatt
TTSF Hohberg II
TTV Weinheim-West
1. TTC Ketsch
DJK Offenburg
Spvgg Ottenau
SV Niklashausen
TSV Karlsdorf
TTC Mühlhausen
TTC Odenheim
TTF Rastatt
TTSF Hohberg II
TTV Weinheim-West
17.11. 14:00
30.11. 18:00
5:9
30.11. 18:00
30.11. 18:00
29.02. 18:30
21.03. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
15.12. 14:00
9:7
30.11. 18:30
20.10. 14:00
30.11. 18:30
30.11. 14:00
30.11. 18:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
14.03. 18:00
9:6
30.11. 18:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
9:6
30.11. 19:00
30.11. 19:00
7:9
9:2
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:2
30.11. 18:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
26.10. 17:00
30.11. 14:00
8:8
3:9
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
16.11. 18:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
01.02. 18:30
07.12. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:1
9:4
9:2
5:9
24.11. 14:00
30.11. 17:00
6:9
30.11. 17:00
30.11. 14:00
30.11. 17:00
8:8
23.11. 18:00
04.04. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:10
30.11. 14:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
28.03. 18:00
30.11. 18:10
9:5
8:8
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
21.03. 18:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen