Donnerstag, 17. Oktober 2019

2018/19BZKL Männer TBB/BCH

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:30 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Külsheim II
FC Külsheim II
181620160:679334:2
2.TV Hardheim
TV Hardheim
181305141:865526:10
3.SV Seckach
SV Seckach
181026129:1032622:14
4.SG-Höpfingen/Walldürn
SG-Höpfingen/Walldürn
181026128:1151322:14
5.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
181008132:1092320:16
6.SG-Dörlesberg/Nassig
SG-Dörlesberg/Nassig
18828117:119-218:18
7.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
18828119:124-518:18
8.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
18411393:139-469:27
9.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
183213102:143-418:28
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
18111642:158-1163:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Külsheim II
FC Külsheim II
981080:314917:1
2.SG-Höpfingen/Walldürn
SG-Höpfingen/Walldürn
981080:443617:1
3.TV Hardheim
TV Hardheim
980174:314316:2
4.SV Seckach
SV Seckach
980178:364216:2
5.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
960369:501912:6
6.SG-Dörlesberg/Nassig
SG-Dörlesberg/Nassig
951365:521311:7
7.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
951369:571211:7
8.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
931564:6317:11
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
921645:67-225:13
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
911731:77-463:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Külsheim II
FC Külsheim II
981080:364417:1
2.TV Hardheim
TV Hardheim
950467:551210:8
3.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
940563:5948:10
4.SG-Dörlesberg/Nassig
SG-Dörlesberg/Nassig
931552:67-157:11
5.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
931550:67-177:11
6.SV Seckach
SV Seckach
922551:67-166:12
7.SG-Höpfingen/Walldürn
SG-Höpfingen/Walldürn
921648:71-235:13
8.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
920748:72-244:14
9.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
901838:80-421:17
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
900911:81-700:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ETSV Lauda II
FC Külsheim II
SG-Dörlesberg/Nassig
SG-Höpfingen/Walldürn
SV Niklashausen III
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Tauberbischofsheim II
TV Hardheim
ETSV Lauda II
FC Külsheim II
SG-Dörlesberg/Nassig
SG-Höpfingen/Walldürn
SV Niklashausen III
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Tauberbischofsheim II
TV Hardheim
7:9
5:9
8:8
6:9
9:3
4:9
9:6
9:1
7:9
9:2
9:4
9:3
9:3
8:8
9:2
9:2
9:1
9:6
9:4
3:9
9:3
8:8
9:5
5:9
9:5
9:0
4:9
9:1
8:8
9:2
9:7
9:6
9:7
9:6
9:1
9:6
9:5
4:9
7:9
5:9
8:8
9:7
9:4
9:0
9:6
9:6
6:9
9:3
9:2
9:1
9:5
9:3
9:3
9:4
9:4
5:9
9:6
9:5
9:3
9:3
6:9
9:2
4:9
9:3
1:9
8:8
4:9
6:9
5:9
2:9
9:2
1:9
8:8
0:9
2:9
9:6
2:9
1:9
3:9
3:9
3:9
9:5
2:9
9:2
9:3
9:1
9:0
9:6
9:4
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen