Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20KKL A Männer TBB

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:4

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
550045:73810:0
2.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
321026:1795:1
3.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
421126:2245:3
4.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
11009:722:0
5.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
210112:13-12:2
6.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
310214:20-62:4
7.SV Dertingen II
SV Dertingen II
310213:21-82:4
8.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
10017:9-20:2
9.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
300310:27-170:6
10.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
330027:4236:0
2.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
211017:1253:1
3.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
210114:1132:2
4.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
21019:902:2
5.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
00000:000:0
5.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
00000:000:0
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
10017:9-20:2
8.SV Dertingen II
SV Dertingen II
10014:9-50:2
9.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
10013:9-60:2
10.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
220018:3154:0
2.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
211017:1343:1
3.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
11009:542:0
4.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
11009:722:0
5.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
210112:13-12:2
6.SV Dertingen II
SV Dertingen II
21019:12-32:2
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
00000:000:0
8.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
10012:9-70:2
9.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
10010:9-90:2
10.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda III
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
SV Dertingen II
SV Niklashausen III
TSV Gerchsheim
TTC Bobstadt II
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
TTV Oberlauda
ETSV Lauda III
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
SV Dertingen II
SV Niklashausen III
TSV Gerchsheim
TTC Bobstadt II
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
TTV Oberlauda
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
12.10. 16:00
02.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 20:00
06.12. 20:00
30.11. 20:00
5:9
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
03.04. 20:00
9:0
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
09.11. 18:00
0:9
4:9
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
09.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
7:9
06.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
5:9
19.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
21.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
04.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
15.11. 20:00
03.04. 20:00
9:3
9:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen