Freitag, 18. Oktober 2019

2015/16KKL A Männer TBB

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
161321137:686928:4
2.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
161132132:785425:7
3.FC Külsheim III
FC Külsheim III
16745112:991318:14
4.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
16727103:111-816:16
5.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
16628100:107-714:18
6.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
1670993:114-2114:18
7.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
16511098:125-2711:21
8.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
16411185:121-369:23
9.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
16411189:126-379:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
880072:254716:0
2.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
852166:392712:4
3.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
852167:412612:4
4.FC Külsheim III
FC Külsheim III
852163:402312:4
5.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
860260:441612:4
6.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
840454:5318:8
7.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
831450:55-57:9
8.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
831451:61-107:9
9.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
830548:60-126:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
861165:372813:3
2.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
852165:432212:4
3.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
832349:58-98:8
4.FC Külsheim III
FC Külsheim III
822449:59-106:10
5.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
820647:64-174:12
6.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
811641:66-253:13
7.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
810735:66-312:14
8.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
810734:68-342:14
9.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
810733:70-372:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
FC Külsheim III
FC Wertheim-Eichel
SC Grünenwört II
TSV Assamstadt II
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Großrinderfeld
TTV Oberlauda II
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
FC Külsheim III
FC Wertheim-Eichel
SC Grünenwört II
TSV Assamstadt II
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Großrinderfeld
TTV Oberlauda II
9:5
8:8
9:2
8:8
9:2
6:9
9:0
9:7
2:9
9:7
9:4
9:6
4:9
9:4
9:5
9:0
2:9
9:4
9:6
9:2
8:8
8:8
9:1
9:2
4:9
9:4
8:8
9:7
7:9
0:9
9:6
5:9
4:9
7:9
9:2
4:9
4:9
2:9
9:6
9:7
5:9
9:5
9:4
9:7
4:9
6:9
3:9
9:1
9:3
9:0
9:2
9:7
9:4
9:0
9:7
9:2
3:9
9:0
2:9
6:9
9:5
8:8
4:9
9:6
8:8
9:6
5:9
9:3
9:0
9:4
8:8
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen