Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20KKL B Männer TBB

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
220018:1084:0
2.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
320125:1784:2
3.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
11009:092:0
4.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
11009:632:0
5.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
210114:952:2
6.SV Schönfeld
SV Schönfeld
20029:18-90:4
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
11009:092:0
2.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
11009:362:0
3.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
11009:722:0
4.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
210114:952:2
5.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
00000:000:0
6.SV Schönfeld
SV Schönfeld
10016:9-30:2
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
11009:362:0
2.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
11009:632:0
3.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
210116:1422:2
4.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
00000:000:0
4.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
00000:000:0
6.SV Schönfeld
SV Schönfeld
10013:9-60:2
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
28.02. 20:00
20.03. 20:00
08.11. 20:00
9:0
14.02. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
21.10. 20:00
14.02. 20:00
24.01. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
06.03. 20:00
14.02. 20:00
9:7
18.10. 20:00
31.01. 20:00
6:9
15.11. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
28.02. 20:00
18.01. 18:00
29.11. 20:00
3:9
22.11. 20:00
25.10. 20:00
01.02. 18:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00
9:3
28.02. 20:00
17.01. 20:00
04.03. 20:00
22.11. 20:00
22.01. 20:00
25.10. 20:00
9:0
5:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen