Dienstag, 19. November 2019

2019/20KKL B Männer TBB

Spiele vom Fr, 13. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
440036:21158:0
2.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
530241:27146:4
3.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
530233:2856:4
4.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
320122:10124:2
5.SV Schönfeld
SV Schönfeld
520328:33-54:6
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
410318:27-92:6
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
220018:1174:0
2.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
220018:7114:0
3.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
220018:8104:0
4.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
210116:1242:2
5.SV Schönfeld
SV Schönfeld
210115:1142:2
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
310218:1802:4
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
220018:1354:0
2.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
320125:15104:2
3.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
310215:21-62:4
4.SV Schönfeld
SV Schönfeld
310213:22-92:4
5.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
10014:9-50:2
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
10010:9-90:2
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
28.02. 20:00
20.03. 20:00
9:1
9:0
29.11. 20:00
20.11. 20:15
9:4
9:4
14.02. 20:00
25.11. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
06.03. 20:00
14.02. 20:00
9:7
9:024.01. 20:00
31.01. 20:00
6:9
9:2
20.03. 20:00
24.01. 20:00
28.02. 20:00
18.01. 18:00
24.01. 20:00
3:9
22.11. 20:00
1:9
01.02. 18:00
14.02. 20:00
7:9
31.01. 20:00
9:3
28.02. 20:00
17.01. 20:00
04.03. 20:00
22.11. 20:00
4:9
9:0
5:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen