Sonntag, 22. September 2019

2019/20KKL B Männer TBB

Spiele

Freitag, 04. Oktober 2019

Fr.Freitag, 04. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
11009:632:0
2.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
00000:000:0
2.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
00000:000:0
2.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
00000:000:0
2.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
00000:000:0
2.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
00000:000:0
7.SV Schönfeld
SV Schönfeld
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
00000:000:0
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
00000:000:0
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
00000:000:0
1.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
00000:000:0
1.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
00000:000:0
1.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
00000:000:0
7.SV Schönfeld
SV Schönfeld
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
11009:632:0
2.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
00000:000:0
2.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
00000:000:0
2.SV Schönfeld
SV Schönfeld
00000:000:0
2.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
00000:000:0
2.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
00000:000:0
2.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
28.02. 20:00
20.03. 20:00
08.11. 20:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
21.10. 20:00
14.02. 20:00
24.01. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
06.03. 20:00
14.02. 20:00
04.10. 20:00
18.10. 20:00
31.01. 20:00
6:9
15.11. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
28.02. 20:00
18.01. 18:00
29.11. 20:00
11.10. 20:00
22.11. 20:00
25.10. 20:00
01.02. 18:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00
11.10. 20:00
28.02. 20:00
17.01. 20:00
04.03. 20:00
22.11. 20:00
22.01. 20:00
25.10. 20:00
09.10. 20:00
16.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen