Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20KL Männer TBB

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
330027:13146:0
2.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
330027:15126:0
3.FC Gissigheim
FC Gissigheim
522135:2966:4
4.SC Grünenwört
SC Grünenwört
321026:14125:1
5.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
421131:20115:3
6.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
521235:37-25:5
7.FC Külsheim III
FC Külsheim III
520326:36-104:6
8.TSV Schweigern
TSV Schweigern
410326:32-62:6
9.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
401318:35-171:7
10.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim
FC Gissigheim
321026:12145:1
2.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
220018:3154:0
3.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
220018:6124:0
3.SC Grünenwört
SC Grünenwört
220018:6124:0
5.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
220018:1174:0
6.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
311121:22-13:3
7.TSV Schweigern
TSV Schweigern
210116:1422:2
8.FC Külsheim III
FC Külsheim III
210115:1322:2
9.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
201113:17-41:3
10.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
11009:452:0
2.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
11009:722:0
3.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
210114:15-12:2
4.FC Külsheim III
FC Külsheim III
310211:23-122:4
5.SC Grünenwört
SC Grünenwört
10108:801:1
6.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
201113:17-41:3
7.FC Gissigheim
FC Gissigheim
20119:17-81:3
8.TSV Schweigern
TSV Schweigern
200210:18-80:4
9.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
20025:18-130:4
10.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda II
FC Gissigheim
FC Hundheim-Steinbach
FC Külsheim III
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig II
TSV Assamstadt II
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Bobstadt
ETSV Lauda II
FC Gissigheim
FC Hundheim-Steinbach
FC Külsheim III
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig II
TSV Assamstadt II
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Bobstadt
9:1
30.11. 19:00
30.11. 19:00
16.11. 19:00
9:5
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 20:00
08.11. 20:00
9:1
06.12. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:3
8:8
04.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
25.11. 20:00
9:7
9:4
30.11. 20:00
20.11. 20:15
30.11. 20:00
13.11. 20:15
30.11. 20:00
6:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:4
04.12. 20:15
30.11. 15:00
30.11. 15:00
07.12. 15:00
9:1
30.11. 15:00
30.11. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
9:5
30.11. 20:00
8:8
4:9
30.11. 20:00
24.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:5
14.11. 20:00
05.12. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 20:00
5:9
8:8
28.11. 20:00
03.04. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
23.11. 18:00
30.11. 18:00
16.11. 18:00
30.11. 18:00
02.11. 18:00
9:5
30.11. 18:00
30.11. 18:00
07.12. 16:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:00
23.01. 20:00
16.11. 17:00
29.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
23.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:0
9:3
26.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen