Dienstag, 17. September 2019

2019/20KL Männer TBB

Spiele

Montag, 16. September 2019

Mo.Montag, 16. September 2019 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört
SC Grünenwört
11009:182:0
2.FC Gissigheim
FC Gissigheim
11009:362:0
3.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
11009:722:0
4.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
00000:000:0
4.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
00000:000:0
4.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
00000:000:0
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
00000:000:0
8.TSV Schweigern
TSV Schweigern
10017:9-20:2
9.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
10013:9-60:2
10.FC Külsheim III
FC Külsheim III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört
SC Grünenwört
11009:182:0
2.FC Gissigheim
FC Gissigheim
11009:362:0
3.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
11009:722:0
4.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
00000:000:0
4.FC Külsheim III
FC Külsheim III
00000:000:0
4.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
00000:000:0
4.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
00000:000:0
4.TSV Schweigern
TSV Schweigern
00000:000:0
4.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
00000:000:0
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
00000:000:0
1.FC Gissigheim
FC Gissigheim
00000:000:0
1.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
00000:000:0
1.SC Grünenwört
SC Grünenwört
00000:000:0
1.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
00000:000:0
1.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
00000:000:0
1.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
00000:000:0
8.TSV Schweigern
TSV Schweigern
10017:9-20:2
9.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
10013:9-60:2
10.FC Külsheim III
FC Külsheim III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda II
FC Gissigheim
FC Hundheim-Steinbach
FC Külsheim III
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig II
TSV Assamstadt II
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Bobstadt
ETSV Lauda II
FC Gissigheim
FC Hundheim-Steinbach
FC Külsheim III
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig II
TSV Assamstadt II
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Bobstadt
21.09. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
21.09. 19:00
19.10. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 20:00
08.11. 20:00
20.09. 20:00
06.12. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:3
18.10. 20:00
04.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
25.11. 20:00
9:7
30.09. 20:00
30.11. 20:00
20.11. 20:15
30.11. 20:00
13.11. 20:15
30.11. 20:00
02.10. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
16.10. 20:15
04.12. 20:15
30.11. 15:00
30.11. 15:00
07.12. 15:00
9:1
30.11. 15:00
30.11. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
28.09. 15:00
30.11. 20:00
19.09. 20:00
10.10. 20:00
30.11. 20:00
24.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
15.10. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 20:00
27.09. 20:00
11.10. 20:00
28.11. 20:00
03.04. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
28.09. 18:00
23.11. 18:00
30.11. 18:00
16.11. 18:00
30.11. 18:00
02.11. 18:00
12.10. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
05.10. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:00
23.01. 20:00
16.11. 17:00
29.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
23.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
21.09. 18:00
05.10. 18:00
26.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen