Freitag, 10. Juli 2020
2012/134. Kreisliga West SW, Männer
Spiele
Freitag, 19. April 2013
Fr.Freitag, 19. April 2013 - 20:00 Uhr
0:9
Fr.Freitag, 19. April 2013 - 20:15 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim
FC Geldersheim
181620160:639734:2
2.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
181422149:678230:6
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
181323149:816828:8
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
18927122:120220:16
5.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
18819104:120-1617:19
6.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
188010115:113216:20
7.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
187011113:132-1914:22
8.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
18421286:150-6410:26
9.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
18411379:138-599:27
10.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
18101764:157-932:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim
FC Geldersheim
990081:216018:0
2.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
972079:314816:2
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
970275:324314:4
4.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
960370:452512:6
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
951361:60111:7
6.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
941456:64-89:9
7.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
940556:67-118:10
8.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
931546:74-287:11
9.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
911735:75-403:15
10.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
910837:76-392:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim
FC Geldersheim
972079:423716:2
2.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
970270:363414:4
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
962174:492514:4
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
941461:6019:9
5.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
940548:56-88:10
6.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
930657:65-86:12
7.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
930644:63-196:12
8.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
920745:68-234:14
9.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
911740:76-363:15
10.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
900927:81-540:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Arnstein II
DJK Burghausen II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf
TSV Bergrheinfeld II
TSV Ettleben III
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
1. FC Arnstein II
DJK Burghausen II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf
TSV Bergrheinfeld II
TSV Ettleben III
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
9:7
7:9
1:9
9:6
9:0
8:8
4:9
9:7
0:9
7:9
1:9
3:9
9:4
1:9
2:9
0:9
8:8
4:9
9:3
9:1
8:8
9:0
9:2
9:4
9:2
9:3
8:8
9:1
9:1
9:1
9:1
9:6
9:0
9:5
9:2
9:4
0:9
9:4
0:9
3:9
4:9
4:9
7:9
5:9
5:9
9:3
9:3
9:6
5:9
9:0
6:9
9:5
9:1
5:9
9:5
0:9
2:9
8:8
9:4
9:4
9:6
9:6
6:9
4:9
6:9
2:9
4:9
9:4
9:7
9:7
9:4
4:9
0:9
3:9
0:9
4:9
9:7
9:7
4:9
9:7
8:8
9:0
9:1
6:9
6:9
9:1
9:1
9:6
9:5
9:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen