Samstag, 29. Februar 2020
2016/173. Kreisliga Süd WÜ, Männer
Spiele
Freitag, 07. April 2017
Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
9:4
Montag, 10. April 2017
Mo.Montag, 10. April 2017 - 20:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
201631173:6410935:5
2.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
201424156:847230:10
3.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
201415153:886529:11
4.DJK Erbshausen/S.
DJK Erbshausen/S.
201406148:1133528:12
5.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
201235153:1223127:13
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
201019129:1181121:19
7.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
209011122:142-2018:22
8.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
20521394:147-5312:28
9.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
20311699:169-707:33
10.TG Veitshöchheim VI
TG Veitshöchheim VI
20311673:168-957:33
11.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
20301777:162-856:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
1191194:336119:3
2.DJK Erbshausen/S.
DJK Erbshausen/S.
980173:403316:2
3.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
1072184:394516:4
4.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
1070374:344014:6
5.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
1062280:572314:6
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
1060472:512112:8
7.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
1050567:68-110:10
8.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
1031648:73-257:13
9.TG Veitshöchheim VI
TG Veitshöchheim VI
1021741:82-415:15
10.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
1020853:83-304:16
11.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
1010944:87-432:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
972079:314816:2
2.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
1071279:542515:5
3.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
1070372:452714:6
4.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
1061373:65813:7
5.DJK Erbshausen/S.
DJK Erbshausen/S.
1160575:73212:10
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
1041557:67-109:11
7.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
1040655:74-198:12
8.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
1021746:74-285:15
9.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
1020833:75-424:16
10.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
1011846:86-403:17
11.TG Veitshöchheim VI
TG Veitshöchheim VI
1010932:86-542:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Erbshausen/S.
DJK Rimpar II
SB Versbach VIII
SG Hettstadt II
TG Veitshöchheim VI
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Güntersleben III
TSV Uettingen II
TTC Oberaltertheim
TTC Waldbrunn II
TV Helmstadt III
DJK Erbshausen/S.
DJK Rimpar II
SB Versbach VIII
SG Hettstadt II
TG Veitshöchheim VI
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Güntersleben III
TSV Uettingen II
TTC Oberaltertheim
TTC Waldbrunn II
TV Helmstadt III
9:1
9:5
9:4
9:5
9:4
9:4
9:5
9:3
1:9
5:9
6:9
6:9
9:6
4:9
4:9
5:9
2:9
0:9
3:9
9:6
9:5
9:3
9:2
5:9
8:8
9:4
8:8
9:3
5:9
2:9
5:9
5:9
9:6
1:9
6:9
6:9
3:9
9:5
7:9
3:9
9:4
3:9
8:8
3:9
1:9
5:9
0:9
9:7
0:9
7:9
7:0
9:4
9:1
9:0
9:5
9:3
8:8
8:8
9:1
9:3
9:0
7:9
9:5
9:2
2:9
9:3
2:9
9:2
7:9
9:5
9:2
7:9
9:6
5:9
9:3
3:9
4:9
3:9
9:7
9:39:4
9:1
8:8
9:2
9:1
9:2
9:0
9:3
9:0
5:9
5:9
0:9
2:9
9:7
9:1
0:9
9:3
4:9
2:9
8:8
6:9
9:2
9:2
9:1
9:0
3:9
9:1
9:1
2:9
9:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen