2010/11BZKL Männer TBB/BCH
Spiele
Freitag, 15. April 2011
Fr.Freitag, 15. April 2011 - 20:00 Uhr
9:3
Samstag, 16. April 2011
Sa.Samstag, 16. April 2011 - 18:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda
ETSV Lauda
201703166:808634:6
2.SC Grünenwört
SC Grünenwört
201415157:1045329:11
3.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
201316153:1094427:13
4.SpG Walldürn
SpG Walldürn
201217148:1074125:15
5.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
201127146:1271924:16
6.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
209110126:135-919:21
7.TV Hardheim
TV Hardheim
207211116:142-2616:24
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
206410108:152-4416:24
9.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
204313111:159-4811:29
10.TSV Tauberbischofsh.
TSV Tauberbischofsh.
205114108:156-4811:29
11.SV Dertingen
SV Dertingen
20321598:166-688:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
971177:393815:3
2.SC Grünenwört
SC Grünenwört
1071283:503315:5
3.ETSV Lauda
ETSV Lauda
1070376:373914:6
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
1070377:522514:6
5.TV Hardheim
TV Hardheim
1070375:542114:6
6.SpG Walldürn
SpG Walldürn
1170481:532814:8
7.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
1060476:591712:8
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
1052364:67-312:8
9.TSV Tauberbischofsh.
TSV Tauberbischofsh.
1021761:78-175:15
10.SV Dertingen
SV Dertingen
1021758:80-225:15
11.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
1013658:82-245:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda
ETSV Lauda
10100090:434720:0
2.SC Grünenwört
SC Grünenwört
1070374:542014:6
3.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
1160576:70612:10
4.SpG Walldürn
SpG Walldürn
951367:541311:7
5.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
1042469:75-610:10
6.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
1031650:76-267:13
7.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
1030753:77-246:14
8.TSV Tauberbischofsh.
TSV Tauberbischofsh.
1030747:78-316:14
9.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
1012744:85-414:16
10.SV Dertingen
SV Dertingen
1011840:86-463:17
11.TV Hardheim
TV Hardheim
1002841:88-472:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ETSV Lauda
SC Grünenwört
SpG Walldürn
Spvgg Hainstadt II
SV Dertingen
TSV Assamstadt
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsh.
TTC Bobstadt
TTC Oberschüpf
TV Hardheim
ETSV Lauda
SC Grünenwört
SpG Walldürn
Spvgg Hainstadt II
SV Dertingen
TSV Assamstadt
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsh.
TTC Bobstadt
TTC Oberschüpf
TV Hardheim
9:2
7:9
9:0
9:3
6:9
0:9
9:4
9:1
9:0
9:0
5:9
9:3
9:4
9:2
9:4
9:4
9:2
7:9
8:8
9:5
4:9
5:9
9:1
9:2
7:92:9
9:3
9:5
9:4
9:0
9:2
7:9
7:9
9:4
9:1
9:2
9:5
4:9
4:9
9:4
9:7
3:9
7:9
3:9
9:3
2:9
7:9
5:9
5:9
9:6
8:8
6:9
9:3
9:3
9:4
9:4
9:1
9:7
8:8
9:0
2:9
0:9
8:8
4:9
8:8
9:4
6:9
7:9
6:9
8:8
5:9
3:9
5:9
4:9
6:9
5:9
7:9
8:8
9:2
9:5
3:9
5:9
9:7
6:9
9:4
9:5
9:3
9:2
9:1
9:3
2:9
0:9
1:9
8:8
9:5
9:7
9:6
9:3
8:8
9:3
6:9
9:6
3:9
9:4
9:2
3:9
9:1
9:3
9:5
9:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen