2012/13BZKL Männer TBB/BCH
Spiele
Freitag, 22. März 2013
Fr.Freitag, 22. März 2013 - 20:00 Uhr
1:9
Fr.Freitag, 22. März 2013 - 20:15 Uhr
9:1
Samstag, 23. März 2013
Sa.Samstag, 23. März 2013 - 19:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda
ETSV Lauda
221921194:8610840:4
2.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
221813186:7910737:7
3.SC Grünenwört
SC Grünenwört
221507163:1174630:14
4.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
221255175:1284729:15
5.FC Külsheim II
FC Külsheim II
221327161:1233828:16
6.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
221318166:1244227:17
7.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
2210012146:146020:24
8.SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
228311136:157-2119:25
9.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
229112133:154-2119:25
10.FC Dörlesberg
FC Dörlesberg
22421698:176-7810:34
11.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
22112061:191-1303:41
12.Spvgg Sindolsheim
Spvgg Sindolsheim
22102157:195-1382:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda
ETSV Lauda
1192097:435420:2
2.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
1190292:335918:4
3.SC Grünenwört
SC Grünenwört
1290398:544418:6
4.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
1173192:543817:5
5.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
1171387:523515:7
6.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
1061373:571613:7
7.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
1160582:661612:10
8.FC Külsheim II
FC Külsheim II
1160573:611212:10
9.SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
1151572:74-211:11
10.FC Dörlesberg
FC Dörlesberg
1121858:92-345:17
11.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
11001137:99-620:22
12.Spvgg Sindolsheim
Spvgg Sindolsheim
11001131:99-680:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda
ETSV Lauda
11100197:435420:2
2.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
1191194:464819:3
3.FC Külsheim II
FC Külsheim II
1172288:622616:6
4.SC Grünenwört
SC Grünenwört
1060465:63212:8
5.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
1152483:74912:10
6.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
1160579:72712:10
7.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
1140764:80-168:14
8.SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
1132664:83-198:14
9.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
1230960:97-376:18
10.FC Dörlesberg
FC Dörlesberg
1121840:84-445:17
11.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
1111924:92-683:19
12.Spvgg Sindolsheim
Spvgg Sindolsheim
11101026:96-702:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ETSV Lauda
FC Dörlesberg
FC Külsheim II
SC Grünenwört
Spvgg Sindolsheim
SV Niklashausen II
SV Viktoria Wertheim
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Tauberbischofsheim
TTC Bobstadt
TTC Oberschüpf
ETSV Lauda
FC Dörlesberg
FC Külsheim II
SC Grünenwört
Spvgg Sindolsheim
SV Niklashausen II
SV Viktoria Wertheim
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Tauberbischofsheim
TTC Bobstadt
TTC Oberschüpf
9:1
8:8
9:1
9:1
9:5
9:2
9:5
8:8
9:5
9:7
9:0
3:9
3:9
4:9
9:5
1:9
9:7
5:9
7:9
5:9
4:9
8:8
3:9
9:1
4:9
9:0
2:9
9:7
6:9
9:6
9:2
4:9
9:0
7:9
9:1
9:6
9:1
6:9
9:2
9:6
4:9
9:09:5
9:5
9:1
3:9
1:9
2:9
6:9
1:9
1:9
1:9
3:9
6:9
4:9
3:9
7:9
9:0
9:3
9:3
9:0
9:0
9:3
4:9
9:0
9:5
9:1
0:9
8:8
7:9
3:9
9:2
2:9
9:6
9:7
9:6
7:9
9:0
5:9
9:2
6:9
9:4
9:4
5:9
7:9
9:6
9:3
5:9
9:2
9:7
9:1
8:8
5:9
9:0
8:8
8:8
9:3
9:6
9:4
9:0
1:9
9:6
5:9
9:3
5:9
9:3
9:5
8:8
9:4
9:1
4:9
9:2
5:9
9:3
9:1
7:9
8:8
9:0
9:3
9:6
9:2
1:9
3:9
0:9
5:9
6:9
0:9
5:9
5:9
4:9
5:9
3:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen