2020/21BZKL Männer TBB/BCH
Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 09. Oktober 2020
Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
4:9
Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
9:4
Samstag, 10. Oktober 2020
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
1:9
Sonntag, 11. Oktober 2020
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda
ETSV Lauda
330027:11166:0
2.SV Seckach
SV Seckach
430131:18136:2
3.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
321026:1885:1
4.SC Grünenwört
SC Grünenwört
521231:3015:5
5.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
320123:12114:2
6.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
320118:20-24:2
7.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
420231:2474:4
8.TV Hardheim
TV Hardheim
420221:24-34:4
9.SV Dertingen
SV Dertingen
310214:24-102:4
10.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
400418:36-180:8
11.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört
SC Grünenwört
321026:12145:1
2.SV Seckach
SV Seckach
220018:2164:0
3.ETSV Lauda
ETSV Lauda
220018:7114:0
4.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
220018:1174:0
5.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
11009:632:0
6.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
210114:1132:2
7.TV Hardheim
TV Hardheim
210110:11-12:2
8.SV Dertingen
SV Dertingen
210110:15-52:2
9.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
10017:9-20:2
10.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
10014:9-50:2
11.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
320124:1594:2
2.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
211017:1253:1
3.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
11009:182:0
4.ETSV Lauda
ETSV Lauda
11009:452:0
5.TV Hardheim
TV Hardheim
210111:13-22:2
6.SV Seckach
SV Seckach
210113:16-32:2
7.SV Dertingen
SV Dertingen
10014:9-50:2
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
10010:9-90:2
9.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
20025:18-130:4
9.SC Grünenwört
SC Grünenwört
20025:18-130:4
11.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

ETSV Lauda
ETSV Lauda II
FC Viktoria Hettingen
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig
Spvgg Hainstadt II
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Oberwittstadt
TV Hardheim
ETSV Lauda
ETSV Lauda II
FC Viktoria Hettingen
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig
Spvgg Hainstadt II
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Oberwittstadt
TV Hardheim
9:3
9:4
4:9
9:6
8:8
9:4
9:0
7:9
4:9
4:9
9:6
1:9
5:9
9:2
9:2
9:0
9:6
9:5
9:2
1:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen