Donnerstag, 14. November 2019

2019/20LL Nordnordost Männer Bayern

Spiele vom Sa, 05. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 17:05 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
761062:224013:1
2.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
651053:183511:1
3.TTC Hof
TTC Hof
431035:20157:1
4.TTC Creussen
TTC Creussen
521234:39-55:5
5.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
721444:55-115:9
6.TS Kronach
TS Kronach
412130:2914:4
7.SV Mistelgau
SV Mistelgau
620431:45-144:8
8.TSV Zell
TSV Zell
610527:51-242:10
9.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
610525:50-252:10
10.TSG Bamberg
TSG Bamberg
301214:26-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
431035:17187:1
2.TV Ebern
TV Ebern
220018:2164:0
3.TTC Creussen
TTC Creussen
320121:22-14:2
4.SV Mistelgau
SV Mistelgau
420222:27-54:4
5.TS Kronach
TS Kronach
211017:1253:1
6.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
411228:31-33:5
7.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
310216:23-72:4
8.TTC Hof
TTC Hof
10108:801:1
9.TSG Bamberg
TSG Bamberg
10013:9-60:2
10.TSV Zell
TSV Zell
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
541044:20249:1
2.TTC Hof
TTC Hof
330027:12156:0
3.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
220018:1174:0
4.TSV Zell
TSV Zell
310218:24-62:4
5.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
310216:24-82:4
6.TS Kronach
TS Kronach
201113:17-41:3
6.TTC Creussen
TTC Creussen
201113:17-41:3
8.TSG Bamberg
TSG Bamberg
201111:17-61:3
9.SV Mistelgau
SV Mistelgau
20029:18-90:4
10.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
21.03. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
9:4
11.01. 18:00
4:9
9:5
0:9
28.03. 18:00
16.11. 13:00
28.03. 17:00
08.02. 17:00
16.11. 18:00
07.12. 17:00
14.03. 19:00
25.01. 17:00
01.02. 17:00
3:9
06.12. 20:00
30.11. 14:00
29.02. 16:00
6:9
01.02. 16:00
2:9
21.03. 16:00
14.03. 16:00
1:9
23.11. 13:30
8:8
23.11. 18:00
21.03. 18:00
25.01. 18:00
28.03. 18:00
9:4
21.03. 13:30
25.01. 13:30
18.01. 17:05
07.03. 17:05
22.02. 17:05
9:5
8:8
6:9
07.12. 17:05
15.02. 17:05
5:9
9:7
04.04. 18:00
9:6
14.12. 18:00
08.02. 18:00
01.12. 11:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
3:9
25.01. 18:00
30.11. 19:00
07.03. 18:00
07.12. 14:00
04.04. 18:00
15.02. 18:00
14.12. 18:00
23.11. 18:00
8:8
29.02. 19:00
23.11. 19:00
6:9
04.04. 19:00
28.03. 19:00
9:5
01.02. 19:00
1:9
07.03. 19:00
22.02. 15:00
9:3
9:3
8:8
9:3
30.11. 15:00
29.02. 15:00
18.01. 15:00
04.04. 15:00
9:2
18.01. 16:30
15.02. 16:30
16.11. 16:30
01.02. 16:30
21.03. 16:30
14.03. 14:00
9:0
07.12. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen