Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20LL Nordnordost Männer Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:05 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
541044:19259:1
2.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
431035:14217:1
3.TTC Creussen
TTC Creussen
421129:30-15:3
4.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
521237:3705:5
5.TS Kronach
TS Kronach
412130:2914:4
6.TTC Hof
TTC Hof
211017:1433:1
7.SV Mistelgau
SV Mistelgau
310216:23-72:4
8.TSV Zell
TSV Zell
410324:33-92:6
9.TSG Bamberg
TSG Bamberg
301214:26-121:5
10.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
400415:36-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
321026:14125:1
2.TTC Creussen
TTC Creussen
320121:22-14:2
3.TS Kronach
TS Kronach
211017:1253:1
4.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
411228:31-33:5
5.TV Ebern
TV Ebern
11009:092:0
6.SV Mistelgau
SV Mistelgau
21019:14-52:2
7.TTC Hof
TTC Hof
10108:801:1
8.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
10016:9-30:2
8.TSV Zell
TSV Zell
10016:9-30:2
10.TSG Bamberg
TSG Bamberg
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
431035:19167:1
2.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
11009:092:0
3.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
11009:632:0
3.TTC Hof
TTC Hof
11009:632:0
5.TSV Zell
TSV Zell
310218:24-62:4
6.TTC Creussen
TTC Creussen
10108:801:1
7.TS Kronach
TS Kronach
201113:17-41:3
8.TSG Bamberg
TSG Bamberg
201111:17-61:3
9.SV Mistelgau
SV Mistelgau
10017:9-20:2
10.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
21.03. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
14.12. 18:00
11.01. 18:00
02.11. 18:00
9:5
0:9
28.03. 18:00
16.11. 13:00
28.03. 17:00
08.02. 17:00
16.11. 18:00
07.12. 17:00
14.03. 19:00
25.01. 17:00
01.02. 17:00
3:9
06.12. 20:00
30.11. 14:00
29.02. 16:00
6:9
01.02. 16:00
26.10. 14:00
21.03. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 16:00
23.11. 13:30
8:8
23.11. 18:00
21.03. 18:00
25.01. 18:00
28.03. 18:00
9:4
21.03. 13:30
25.01. 13:30
18.01. 17:05
07.03. 17:05
22.02. 17:05
9:5
8:8
6:9
07.12. 17:05
15.02. 17:05
5:9
9:7
04.04. 18:00
9:6
14.12. 18:00
08.02. 18:00
16.11. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
3:9
25.01. 18:00
30.11. 19:00
07.03. 18:00
07.12. 14:00
04.04. 18:00
15.02. 18:00
14.12. 18:00
23.11. 18:00
8:8
29.02. 19:00
23.11. 19:00
6:9
04.04. 19:00
28.03. 19:00
26.10. 19:00
01.02. 19:00
02.11. 19:00
07.03. 19:00
22.02. 15:00
9:3
9:3
8:8
26.10. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 15:00
18.01. 15:00
04.04. 15:00
26.10. 16:30
18.01. 16:30
15.02. 16:30
16.11. 16:30
01.02. 16:30
21.03. 16:30
14.03. 14:00
9:0
07.12. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen