2020/21LL Nordnordost Männer Bayern
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Bamberg
TSG Bamberg
110010:282:0
2.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
11009:362:0
2.TTC Creussen
TTC Creussen
11009:362:0
4.ASV Marktleuthen
ASV Marktleuthen
00000:000:0
4.SV Mistelgau
SV Mistelgau
00000:000:0
4.TS Kronach
TS Kronach
00000:000:0
4.TSV Zell
TSV Zell
00000:000:0
4.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
00000:000:0
9.TV Ebern
TV Ebern
10012:10-80:2
10.TTC Alexanderhütte
TTC Alexanderhütte
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Bamberg
TSG Bamberg
110010:282:0
2.TTC Creussen
TTC Creussen
11009:362:0
3.ASV Marktleuthen
ASV Marktleuthen
00000:000:0
3.SV Mistelgau
SV Mistelgau
00000:000:0
3.TS Kronach
TS Kronach
00000:000:0
3.TSV Zell
TSV Zell
00000:000:0
3.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
00000:000:0
3.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
00000:000:0
3.TV Ebern
TV Ebern
00000:000:0
10.TTC Alexanderhütte
TTC Alexanderhütte
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
11009:362:0
2.ASV Marktleuthen
ASV Marktleuthen
00000:000:0
2.SV Mistelgau
SV Mistelgau
00000:000:0
2.TS Kronach
TS Kronach
00000:000:0
2.TSG Bamberg
TSG Bamberg
00000:000:0
2.TSV Zell
TSV Zell
00000:000:0
2.TTC Creussen
TTC Creussen
00000:000:0
2.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
00000:000:0
9.TTC Alexanderhütte
TTC Alexanderhütte
10013:9-60:2
10.TV Ebern
TV Ebern
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Marktleuthen
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Alexanderhütte
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Tiefenlauter II
TV Ebern
ASV Marktleuthen
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Alexanderhütte
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Tiefenlauter II
TV Ebern
03.10. 14:30
30.01. 14:30
28.11. 14:30
06.03. 14:30
27.03. 14:30
05.12. 14:30
21.03. 10:00
14.11. 14:30
20.02. 14:30
06.02. 18:00
05.12. 18:00
13.02. 18:00
03.04. 18:00
10.04. 18:00
12.12. 18:00
28.11. 18:00
07.11. 18:00
20.03. 18:00
07.11. 17:00
23.01. 17:00
06.03. 17:00
13.03. 17:00
31.10. 17:00
14.11. 17:00
03.10. 17:00
17.10. 17:00
10:2
17.04. 16:00
26.09. 16:00
04.12. 20:00
23.01. 16:00
27.02. 16:00
03.10. 16:00
10.04. 16:00
31.10. 16:00
07.11. 16:00
26.09. 18:00
10.10. 18:00
28.11. 13:30
10.10. 13:30
28.11. 18:00
06.02. 13:30
17.04. 18:00
17.04. 13:30
06.02. 18:00
13.12. 10:00
16.10. 20:00
19.03. 20:00
11.12. 20:00
29.01. 20:00
3:9
05.02. 20:00
07.03. 10:00
14.03. 10:00
10.04. 17:05
13.03. 17:05
17.04. 17:05
20.02. 17:05
21.11. 17:05
16.01. 17:05
26.09. 17:05
10.10. 17:05
28.11. 17:05
10.10. 18:00
09.01. 18:00
27.02. 18:00
14.11. 18:00
12.12. 18:00
9:3
27.03. 18:00
12.12. 14:00
13.02. 18:00
23.01. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 14:00
27.03. 19:00
05.12. 19:00
21.11. 19:00
27.02. 19:00
13.03. 19:00
26.09. 19:00
17.10. 16:00
14.11. 16:00
16.01. 16:00
13.03. 16:00
03.10. 16:00
05.12. 16:00
06.03. 16:00
21.11. 16:00
30.01. 16:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen