Montag, 03. August 2020
2020/21LL Nordnordwest Männer Bayern
Spiele
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
1.SV Hörstein II
SV Hörstein II
00000:000:0
1.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
1.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
00000:000:0
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
00000:000:0
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
1.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
1.SV Hörstein II
SV Hörstein II
00000:000:0
1.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
1.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
00000:000:0
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
00000:000:0
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
1.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
1.SV Hörstein II
SV Hörstein II
00000:000:0
1.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
1.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
00000:000:0
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
00000:000:0
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
1.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
SV Hörstein II
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen II
TSV Eintracht Eschau
TV/DJK Hammelburg
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
VfL Mönchberg
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
SV Hörstein II
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen II
TSV Eintracht Eschau
TV/DJK Hammelburg
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
VfL Mönchberg
13.02. 18:00
03.10. 18:00
05.12. 19:30
06.03. 19:30
12.09. 15:30
23.01. 18:00
07.11. 18:00
17.04. 18:00
13.03. 16:00
21.11. 18:00
17.10. 17:00
10.04. 17:00
21.11. 17:00
06.02. 17:00
14.11. 17:00
20.03. 17:00
19.09. 17:00
16.01. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
06.02. 20:00
28.11. 20:00
05.12. 15:00
06.03. 15:00
12.09. 20:00
17.10. 20:00
12.12. 20:00
23.01. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
20.03. 14:00
30.01. 19:00
16.01. 14:00
27.03. 19:00
28.11. 19:00
14.11. 14:00
03.10. 19:00
12.12. 19:00
10.04. 19:00
17.10. 19:00
31.10. 13:30
03.10. 13:30
14.11. 13:30
10.10. 13:30
30.01. 18:00
30.01. 13:30
20.02. 13:30
03.04. 13:30
05.12. 13:30
16.01. 13:30
20.02. 15:00
13.03. 15:00
17.04. 15:00
03.04. 15:00
21.11. 15:00
03.10. 15:00
13.02. 15:00
05.12. 15:00
07.11. 15:00
19.09. 15:00
26.09. 19:00
31.10. 19:00
20.02. 19:00
06.03. 15:30
07.11. 15:30
27.02. 19:00
17.04. 19:00
10.10. 19:00
12.12. 19:00
10.04. 19:00
20.03. 18:30
30.01. 14:30
16.01. 18:30
23.01. 18:00
17.10. 18:30
26.09. 14:00
14.11. 18:30
27.02. 18:00
26.09. 18:00
17.10. 14:30
11.12. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
09.01. 18:30
19.09. 18:30
27.03. 18:30
09.04. 20:00
27.11. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
31.10. 18:00
03.10. 18:00
14.11. 18:00
31.10. 14:00
17.04. 16:00
20.03. 16:00
30.01. 18:00
06.03. 16:00
14.11. 14:00
16.01. 18:00
27.03. 20:00
17.04. 20:00
10.10. 20:00
06.03. 20:00
07.11. 20:00
27.02. 14:30
28.11. 20:00
13.03. 20:00
26.09. 20:00
12.09. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen