Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20LL Nordnordwest Männer Bayern

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:00 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
440036:11258:0
2.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
330027:15126:0
3.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
430133:23106:2
4.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
320121:1744:2
5.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
520333:38-54:6
6.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
310217:19-22:4
7.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
310210:21-112:4
8.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
20028:18-100:4
8.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
20028:18-100:4
10.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
330027:15126:0
2.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
220018:8104:0
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11009:092:0
4.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
11009:362:0
5.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
310217:19-22:4
6.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10015:9-40:2
8.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
10013:9-60:2
9.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
200211:18-70:4
10.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
330027:11166:0
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
320121:1744:2
3.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
320122:2024:2
4.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
210115:1502:2
5.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
5.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
7.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
10015:9-40:2
7.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
10015:9-40:2
9.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10013:9-60:2
10.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
TSG Kleinostheim
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen
TSV Eintracht Eschau
TV Bürgstadt
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
TSG Kleinostheim
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen
TSV Eintracht Eschau
TV Bürgstadt
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
15.02. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
04.04. 19:30
18.01. 19:30
28.03. 19:00
26.10. 19:00
9:3
28.03. 14:30
02.11. 18:00
9:5
21.03. 18:00
04.04. 15:30
18.01. 15:30
9:6
9:4
07.03. 18:00
28.03. 19:00
25.01. 16:30
11.01. 16:30
26.10. 16:30
14.03. 15:30
3:9
02.11. 16:30
23.11. 16:30
08.02. 16:30
16.11. 15:30
29.02. 18:30
07.12. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 19:30
3:9
08.02. 18:30
6:9
19.10. 18:30
16.11. 19:30
16.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 12:00
02.11. 16:00
08.02. 16:00
11.01. 16:00
25.01. 16:00
23.11. 16:00
29.02. 16:00
9:0
26.10. 19:00
07.03. 18:00
11.01. 18:30
26.10. 15:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
01.02. 18:00
02.11. 18:00
23.11. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
9:5
9:3
30.11. 15:00
21.03. 19:00
14.02. 19:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
14.03. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
5:9
30.11. 19:00
6:9
07.12. 19:00
07.03. 15:00
11.01. 19:30
15.11. 19:30
08.12. 16:00
03.04. 19:30
27.03. 19:30
5:9
08.11. 19:30
24.01. 19:30
29.11. 19:30
9:1
26.10. 14:00
22.02. 18:00
11.01. 14:00
3:9
21.03. 19:00
07.12. 18:00
5:9
25.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen