2020/21LL Nordnordwest Männer Bayern
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
110010:282:0
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
110010:282:0
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11009:362:0
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
11007:522:0
4.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
11007:522:0
6.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
202012:1202:2
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
20118:16-81:3
8.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
301213:23-101:5
9.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
10.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10015:7-20:2
11.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
110010:282:0
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
110010:282:0
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11009:362:0
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
11007:522:0
5.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
10106:601:1
5.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
10106:601:1
7.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
7.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
7.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
11.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
11007:522:0
2.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
10106:601:1
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
20118:16-81:3
4.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
4.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
00000:000:0
4.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
4.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
00000:000:0
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
10.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
10013:9-60:2
11.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
SV Hörstein II
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen II
TSV Eintracht Eschau
TV/DJK Hammelburg
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
VfL Mönchberg
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
SV Hörstein II
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen II
TSV Eintracht Eschau
TV/DJK Hammelburg
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
VfL Mönchberg
13.02. 18:00
03.10. 18:00
05.12. 19:30
06.03. 19:30
10:2
23.01. 18:00
07.11. 18:00
17.04. 18:00
13.03. 16:00
21.11. 19:00
17.10. 17:00
10.04. 17:00
21.11. 17:00
06.02. 17:00
14.11. 17:00
20.03. 17:00
9:3
16.01. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
06.02. 20:00
28.11. 20:00
05.12. 15:00
06.03. 15:00
7:5
17.10. 20:00
12.12. 20:00
23.01. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
20.03. 14:00
30.01. 19:00
16.01. 14:00
27.03. 19:00
28.11. 19:00
14.11. 14:00
03.10. 19:00
12.12. 19:00
10.04. 19:00
17.10. 19:00
31.10. 13:30
03.10. 13:30
14.11. 13:30
10.10. 13:30
30.01. 18:00
30.01. 13:30
20.02. 13:30
03.04. 13:30
05.12. 13:30
16.01. 13:30
20.02. 15:00
13.03. 15:00
17.04. 15:00
03.04. 15:00
21.11. 15:00
03.10. 15:00
13.02. 15:00
05.12. 15:00
20.03. 16:00
6:6
26.09. 19:00
31.10. 19:00
09.01. 19:00
06.03. 15:30
07.11. 15:30
27.02. 19:00
17.04. 19:00
10.10. 19:00
10:2
10.04. 19:00
20.03. 18:30
30.01. 14:30
16.01. 18:30
23.01. 18:00
17.10. 18:30
26.09. 13:00
14.11. 18:30
27.02. 18:00
26.09. 18:00
17.10. 14:30
11.12. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
09.01. 18:30
5:7
27.03. 18:30
09.04. 20:00
27.11. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
31.10. 18:00
03.10. 18:00
14.11. 18:00
31.10. 14:00
17.04. 16:00
11.11. 19:00
30.01. 18:00
06.03. 16:00
14.11. 14:00
16.01. 18:00
27.03. 20:00
17.04. 20:00
10.10. 20:00
06.03. 20:00
07.11. 20:00
27.02. 14:30
28.11. 20:00
13.03. 20:00
09.10. 20:00
6:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen