2022/23LL Westnordwest Männer Bayern
Spiele
Freitag, 09. Dezember 2022
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Samstag, 10. Dezember 2022
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sonntag, 11. Dezember 2022
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
880072:145816:0
2.TSV 1860 Ansbach II
TSV 1860 Ansbach II
660054:173712:0
3.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
840452:56-48:8
4.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
832354:59-58:8
5.CVJM Unterasbach
CVJM Unterasbach
631237:3617:5
6.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
731342:4207:7
7.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
731343:46-37:7
8.TSV Stein
TSV Stein
821547:67-205:11
9.TV 1862 Dettelbach
TV 1862 Dettelbach
710629:60-312:12
10.ASV Wilhelmsdorf
ASV Wilhelmsdorf
700730:63-330:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
440036:5318:0
2.TSV 1860 Ansbach II
TSV 1860 Ansbach II
330027:8196:0
3.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
330027:15126:0
4.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
421131:2925:3
5.TSV Stein
TSV Stein
421131:3105:3
6.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
320119:1454:2
7.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
420223:2034:4
8.CVJM Unterasbach
CVJM Unterasbach
311117:23-63:3
9.TV 1862 Dettelbach
TV 1862 Dettelbach
410319:33-142:6
10.ASV Wilhelmsdorf
ASV Wilhelmsdorf
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
440036:9278:0
2.TSV 1860 Ansbach II
TSV 1860 Ansbach II
330027:9186:0
3.CVJM Unterasbach
CVJM Unterasbach
320120:1374:2
4.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
311119:22-33:3
5.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
411223:30-73:5
6.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
411224:32-83:5
7.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
510425:41-162:8
8.ASV Wilhelmsdorf
ASV Wilhelmsdorf
300314:27-130:6
9.TV 1862 Dettelbach
TV 1862 Dettelbach
300310:27-170:6
10.TSV Stein
TSV Stein
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Wilhelmsdorf
CVJM Unterasbach
SC 04 Schwabach
SV Weiherhof II
TSG Waldbüttelbrunn
TSV 1860 Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TSV Stein
TV 1862 Dettelbach
Wolframs-Eschenbach
ASV Wilhelmsdorf
CVJM Unterasbach
SC 04 Schwabach
SV Weiherhof II
TSG Waldbüttelbrunn
TSV 1860 Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TSV Stein
TV 1862 Dettelbach
Wolframs-Eschenbach
2:9
14.01. 17:00
3:9
5:9
01.04. 17:00
10.12. 17:00
07.01. 17:00
11.03. 17:00
6:9
18.03. 15:00
10.12. 15:00
0:9
9:6
25.03. 15:00
8:8
11.03. 15:00
11.02. 16:00
28.01. 15:00
9:1
24.02. 19:45
2:9
01.04. 19:00
3:9
15.04. 16:00
03.02. 19:45
9:1
17.12. 16:00
27.01. 20:00
31.03. 20:00
10.02. 20:00
9:1
16.12. 20:00
9:2
9:2
07.01. 19:00
9:0
15.04. 19:30
07.01. 19:30
9:2
04.02. 19:30
11.02. 19:30
11.03. 19:30
9:6
17.12. 19:30
9:7
09.12. 20:15
18.12. 14:30
28.01. 19:00
25.02. 19:00
9:2
9:4
04.03. 19:00
9:2
14.01. 19:00
04.03. 17:00
04.02. 17:00
5:9
21.01. 17:00
9:7
18.03. 17:00
9:5
01.04. 17:00
8:8
9:7
11.12. 14:00
8:8
15.01. 14:00
01.04. 14:00
5:9
12.02. 14:00
9:7
26.02. 14:00
9:6
2:9
25.03. 18:30
4:9
04.03. 18:30
21.01. 18:30
4:9
15.04. 18:30
18.03. 18:30
11.02. 17:00
9:2
04.03. 17:00
11.03. 17:00
21.01. 17:00
1:9
25.03. 17:00
9:3
10.12. 17:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen