Dienstag, 18. Februar 2020
2019/20LL Westnordwest Männer Bayern
Spiele
Samstag, 22. Februar 2020
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
131102110:575322:4
2.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
131003107:674020:6
3.SB Versbach III
SB Versbach III
1280491:801116:8
4.TTC Kist II
TTC Kist II
1370694:791514:12
5.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
1561891:103-1213:17
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
1143483:78511:11
7.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
1351781:91-1011:15
8.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
1242686:87-110:14
9.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
14311066:111-457:21
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
1212945:101-564:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
770063:263714:0
2.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
770063:273614:0
3.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
550045:202510:0
4.SB Versbach III
SB Versbach III
640246:4158:4
5.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
732253:4768:6
6.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
631249:4097:5
7.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
731352:4397:7
8.TTC Kist II
TTC Kist II
630345:34116:6
9.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
720531:55-244:10
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
611426:48-223:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
640247:30178:4
2.SB Versbach III
SB Versbach III
640245:3968:4
3.TTC Kist II
TTC Kist II
740349:4548:6
4.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
630344:4136:6
5.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
830539:60-216:10
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
411230:31-13:5
7.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
611437:47-103:9
8.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
711535:56-213:11
9.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
601519:53-341:11
10.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
801736:71-351:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
5:9
5:9
28.03. 18:00
9:7
9:5
07.03. 18:00
9:5
9:6
21.03. 19:30
05.04. 12:00
9:2
05.04. 16:00
7:9
8:8
9:5
9:6
8:8
3:9
7:9
8:8
3:9
14.03. 19:00
7:9
9:1
9:2
9:5
9:6
9:6
9:09:2
22.02. 19:00
04.04. 19:00
9:6
01.03. 14:00
9:0
9:6
9:3
28.03. 15:15
9:7
9:7
9:1
9:2
9:5
07.03. 15:15
9:2
0:9
9:7
5:9
4:9
2:9
2:9
9:3
22.02. 17:00
22.02. 13:00
7:9
21.03. 19:00
5:9
6:9
04.04. 15:00
9:3
9:4
9:0
21.03. 15:00
29.02. 18:00
28.03. 20:00
9:1
9:5
9:4
9:3
03.04. 20:00
07.03. 20:00
9:7
08.03. 15:00
29.03. 14:00
28.03. 14:00
4:9
0:9
3:9
2:9
9:4
8:8
7:9
14.03. 18:30
29.02. 17:00
9:5
14.03. 14:30
9:6
7:9
8:8
9:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen