2021/22Regionalliga Süd, Männer
Spiele
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
10:0
Sonntag, 24. Oktober 2021
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Windsbach
TSV Windsbach
440034:6288:0
2.TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
540130:20108:2
3.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
430130:10206:2
4.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
220012:844:0
5.FC Bayern München II
FC Bayern München II
520318:32-144:6
6.TTC Zella-Mehlis
TTC Zella-Mehlis
310213:17-42:4
7.TV Etwashausen
TV Etwashausen
310212:18-62:4
8.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
301210:20-101:5
9.SV Aufbau Altenburg
SV Aufbau Altenburg
401310:30-201:7
10.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
300311:19-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Windsbach
TSV Windsbach
220018:2164:0
2.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
320122:8144:2
3.FC Bayern München II
FC Bayern München II
320115:1504:2
4.TV Etwashausen
TV Etwashausen
210112:842:2
5.TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
21019:11-22:2
5.TTC Zella-Mehlis
TTC Zella-Mehlis
21019:11-22:2
7.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
301210:20-101:5
8.SV Aufbau Altenburg
SV Aufbau Altenburg
00000:000:0
8.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
00000:000:0
10.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
330021:9126:0
2.TSV Windsbach
TSV Windsbach
220016:4124:0
3.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
220012:844:0
4.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
11008:262:0
5.SV Aufbau Altenburg
SV Aufbau Altenburg
401310:30-201:7
6.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
00000:000:0
7.TTC Zella-Mehlis
TTC Zella-Mehlis
10014:6-20:2
8.TV Etwashausen
TV Etwashausen
10010:10-100:2
9.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
20027:13-60:4
10.FC Bayern München II
FC Bayern München II
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
FC Bayern München II
SpVgg Thalkirchen
SV Aufbau Altenburg
TSV Bad Königshofen II
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TTC Zella-Mehlis
TV Etwashausen
TV Hilpoltstein II
FC Bayern München II
SpVgg Thalkirchen
SV Aufbau Altenburg
TSV Bad Königshofen II
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TTC Zella-Mehlis
TV Etwashausen
TV Hilpoltstein II
12.02. 18:00
6:4
05.12. 13:00
10.04. 13:00
06.03. 13:00
3:7
6:4
27.03. 13:00
21.11. 11:00
12.12. 13:15
11.12. 17:15
20.02. 13:15
4:6
07.11. 13:15
06.03. 13:15
13.02. 13:15
14.11. 13:15
02.04. 17:15
27.02. 13:00
22.01. 18:00
02.04. 18:00
30.01. 13:00
12.03. 18:00
04.12. 18:00
13.11. 18:00
12.02. 14:00
19.03. 18:00
19.03. 14:00
20.11. 14:00
5:5
4:6
1:9
21.11. 13:00
30.10. 13:00
26.02. 14:00
12.03. 14:30
14.11. 14:00
20.03. 14:00
20.11. 14:00
19.02. 14:00
05.03. 17:00
02.04. 17:00
12.02. 14:00
12.03. 14:00
21.11. 15:30
8:2
29.01. 18:30
10:0
27.02. 13:00
30.10. 17:30
05.11. 20:00
11.12. 13:00
11.12. 18:30
26.02. 18:30
26.02. 18:30
7:3
20.03. 15:00
22.01. 14:00
05.12. 14:30
20.02. 15:00
12.03. 18:30
19.03. 18:30
2:8
30.01. 11:00
6:4
26.02. 17:30
30.04. 17:30
31.10. 13:30
19.03. 17:30
3:7
29.01. 17:30
04.12. 17:30
9:1
05.03. 14:00
21.11. 14:00
30.10. 18:30
04.12. 14:00
02.04. 14:00
3:7
20.11. 14:00
09.04. 14:00
19.02. 17:00
30.10. 19:00
9:1
31.10. 11:00
29.01. 17:00
3:7
05.03. 17:00
20.03. 14:00
10:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen