Samstag, 07. Dezember 2019

2019/20Regionalliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
770063:224114:0
2.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
861168:333513:3
3.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
832354:55-18:8
4.SV Altenburg
SV Altenburg
623143:4127:5
5.TSV Windsbach
TSV Windsbach
731342:45-37:7
6.DJK Biederitz
DJK Biederitz
722343:55-126:8
7.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
813449:66-175:11
8.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
610527:51-242:10
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
710638:59-212:12
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
330027:8196:0
2.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
430131:21106:2
3.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
321026:15115:1
4.DJK Biederitz
DJK Biederitz
311122:23-13:3
5.SV Altenburg
SV Altenburg
311118:21-33:3
6.TSV Windsbach
TSV Windsbach
411220:31-113:5
7.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
410323:33-102:6
8.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
402220:34-142:6
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
400418:36-180:8
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
440036:14228:0
2.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
540142:18248:2
3.TSV Windsbach
TSV Windsbach
320122:1484:2
4.SV Altenburg
SV Altenburg
312025:2054:2
5.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
411229:32-33:5
6.DJK Biederitz
DJK Biederitz
411221:32-113:5
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
310220:23-32:4
8.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
402223:34-112:6
9.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
20024:18-140:4
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
DJK Biederitz
SpVgg Thalkirchen
Stahl Blankenburg
SV Altenburg
SV SCHOTT Jena
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TTC Holzhausen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hilpoltstein II
DJK Biederitz
SpVgg Thalkirchen
Stahl Blankenburg
SV Altenburg
SV SCHOTT Jena
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TTC Holzhausen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hilpoltstein II
8:8
21.03. 18:00
19.04. 10:00
9:6
25.01. 18:00
11.01. 13:00
5:9
08.03. 10:00
16.02. 13:15
18.04. 18:00
4:9
02.02. 13:15
9:4
9:2
9:6
19.04. 13:15
7:9
9:3
8:8
9:4
6:9
07.12. 18:00
26.01. 13:00
1:9
08.12. 13:00
16.02. 14:00
23.02. 13:00
9:0
11.01. 18:00
9:2
22.02. 18:00
12.01. 14:00
08.03. 14:00
9:2
21.03. 18:00
9:6
29.03. 13:00
8:8
8:8
2:9
18.04. 19:00
18.04. 15:00
07.03. 19:00
2:9
07.12. 18:30
21.03. 14:00
07.03. 18:30
2:9
8:8
15.02. 18:30
9:5
1:9
6:9
12.01. 14:00
22.03. 14:00
07.03. 19:00
9:6
4:9
07.12. 19:00
4:9
15.02. 18:00
26.01. 11:00
4:9
6:9
6:9
23.02. 11:00
19.04. 11:00
2:9
9:4
9:3
8:8
01.02. 16:00
25.01. 17:00
28.03. 17:00
02.02. 14:00
18.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen