Freitag, 07. August 2020
2019/20VL Nordost Männer Bayern
Spiele
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
151320133:448928:2
2.TV Altdorf
TV Altdorf
151230132:577527:3
3.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
17728106:123-1716:18
4.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
1571797:103-615:15
5.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
16718109:105415:17
6.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
14626103:96714:14
7.TSV Windheim
TSV Windheim
1562788:112-2414:16
8.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
1361685:92-713:13
9.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
1432979:114-358:20
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
16001658:144-860:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
770063:214214:0
2.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
862070:244614:2
3.TSV Windheim
TSV Windheim
952264:61312:6
4.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
740352:4488:6
5.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
840448:56-88:8
6.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
731350:4377:7
7.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
731344:51-77:7
8.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
721450:51-15:9
9.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
821545:64-195:11
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
700726:63-370:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
770063:204314:0
2.TV Altdorf
TV Altdorf
853069:363313:3
3.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
741253:4589:5
4.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
940559:62-38:10
5.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
932458:67-98:10
6.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
831445:59-147:9
7.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
630341:4106:6
8.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
611434:50-163:9
9.TSV Windheim
TSV Windheim
610524:51-272:10
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
900932:81-490:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
TSV Untersiemau
TSV Windheim
TTC Rugendorf
TTC Wohlbach II
TuS Schnaittenbach
TV Altdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
TSV Untersiemau
TSV Windheim
TTC Rugendorf
TTC Wohlbach II
TuS Schnaittenbach
TV Altdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
5:9
4:9
8:8
04.04. 16:00
04.04. 12:00
3:9
9:5
3:94:9
9:6
9:4
5:9
5:9
28.03. 14:00
28.03. 18:00
5:9
9:3
8:8
9:1
9:6
9:6
8:8
28.03. 18:00
6:9
1:9
14.03. 14:00
2:9
9:4
9:6
9:5
04.04. 17:30
9:4
3:9
2:9
5:9
2:9
9:5
8:8
9:5
9:7
9:7
9:5
2:9
8:8
1:9
9:3
6:9
7:9
21.03. 18:00
5:9
9:3
21.03. 14:00
6:9
8:8
9:4
9:1
9:2
04.04. 13:00
9:0
9:1
8:8
9:1
8:8
9:3
28.03. 15:00
4:9
9:4
9:4
9:6
7:9
5:9
21.03. 19:00
9:3
9:5
9:3
9:4
9:1
9:4
28.03. 16:00
9:1
9:3
28.03. 19:30
1:9
5:9
5:9
6:9
3:9
2:9
4:9
04.04. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen