Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20VL Nordost Männer Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
431035:23127:1
2.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
631244:4317:5
3.TV Altdorf
TV Altdorf
321026:15115:1
4.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
321026:1885:1
5.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
420228:2354:4
6.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
310219:24-52:4
7.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
410323:33-102:6
8.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
201114:17-31:3
9.TSV Windheim
TSV Windheim
301218:26-81:5
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
220018:1084:0
2.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
320121:2014:2
3.TV Altdorf
TV Altdorf
11009:452:0
4.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
310218:24-62:4
5.TSV Windheim
TSV Windheim
10108:801:1
5.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
10108:801:1
7.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
201114:17-31:3
8.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
10016:9-30:2
9.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
10011:9-80:2
10.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
220018:5134:0
2.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
220018:1084:0
3.TV Altdorf
TV Altdorf
211017:1163:1
4.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
211017:1343:1
5.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
311123:2303:3
6.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
210113:15-22:2
7.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
00000:000:0
8.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
10016:9-30:2
9.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
10015:9-40:2
10.TSV Windheim
TSV Windheim
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
TSV Untersiemau
TSV Windheim
TTC Rugendorf
TTC Wohlbach II
TuS Schnaittenbach
TV Altdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
TSV Untersiemau
TSV Windheim
TTC Rugendorf
TTC Wohlbach II
TuS Schnaittenbach
TV Altdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
07.12. 16:00
07.12. 12:00
25.01. 12:00
04.04. 16:00
04.04. 12:00
01.02. 16:00
9:5
3:925.01. 17:30
9:6
07.03. 14:00
16.11. 14:00
5:9
28.03. 14:00
28.03. 18:00
5:9
25.01. 18:00
16.11. 18:00
25.01. 14:00
07.03. 18:00
01.02. 14:00
8:8
28.03. 18:00
6:9
14.12. 14:00
14.03. 14:00
27.10. 15:00
25.01. 18:00
9:6
22.02. 17:30
04.04. 17:30
9:4
24.11. 11:00
29.02. 17:30
08.02. 17:30
23.11. 17:30
07.03. 17:30
8:8
23.11. 19:30
01.12. 10:00
09.02. 10:00
19.10. 17:00
03.11. 10:00
08.03. 10:00
01.03. 10:00
03.11. 14:00
6:9
23.11. 15:00
22.02. 16:00
25.01. 17:00
08.02. 16:00
21.03. 16:00
14.12. 18:30
07.03. 16:00
30.11. 15:00
17.11. 13:00
22.02. 13:00
04.04. 13:00
30.11. 13:00
25.01. 13:00
26.10. 13:00
08.02. 13:00
8:8
30.11. 20:00
28.03. 15:00
4:9
23.11. 15:00
16.11. 19:30
9:6
01.02. 15:00
5:9
21.03. 19:00
08.11. 19:30
01.02. 18:30
08.02. 16:00
11.01. 16:00
14.12. 16:00
9:4
28.03. 16:00
07.12. 18:00
19.10. 16:00
28.03. 19:30
1:9
23.11. 19:30
16.11. 15:00
01.02. 15:00
01.02. 19:30
11.01. 19:30
15.02. 19:30
04.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen