2020/21VL Nordost Männer Bayern
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
431036:12247:1
2.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
530233:2766:4
3.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
421126:2245:3
4.TTC Hof
TTC Hof
320121:1564:2
5.TV Nabburg
TV Nabburg
420224:2404:4
5.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
420224:2404:4
7.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
210111:13-22:2
8.SC Nürnberg
SC Nürnberg
21019:15-62:2
9.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
410320:28-82:6
10.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
430129:19106:2
2.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
321026:10165:1
3.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
220015:964:0
4.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
11009:362:0
5.TTC Hof
TTC Hof
11008:442:0
6.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
11007:522:0
6.TV Nabburg
TV Nabburg
11007:522:0
8.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
210112:1202:2
9.SC Nürnberg
SC Nürnberg
21019:15-62:2
10.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
110010:282:0
2.TTC Hof
TTC Hof
210113:1122:2
3.TV Nabburg
TV Nabburg
310217:19-22:4
3.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
310217:19-22:4
5.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
201111:13-21:3
6.SC Nürnberg
SC Nürnberg
00000:000:0
7.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
10014:8-40:2
8.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
10012:10-80:2
9.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
20028:16-80:4
10.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
SC Nürnberg
TSV Untersiemau
TTC Hof
TTC Rugendorf
TTV Altenkunstadt
TuS Schnaittenbach
TV Nabburg
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
SC Nürnberg
TSV Untersiemau
TTC Hof
TTC Rugendorf
TTV Altenkunstadt
TuS Schnaittenbach
TV Nabburg
21.11. 18:00
6:6
30.01. 18:00
30.01. 14:00
23.01. 18:00
14.11. 16:00
11:1
9:3
20.03. 18:00
16.01. 18:00
16.01. 14:00
14.11. 14:00
10:2
4:8
20.03. 14:00
20.03. 18:00
7:5
8:4
20.02. 15:00
8:4
11.12. 20:00
17.10. 15:00
7:5
20.03. 19:00
17.04. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
2:10
24.01. 16:00
28.03. 16:00
28.02. 16:00
22.11. 16:00
11.04. 16:00
07.03. 16:00
08.11. 16:00
7:5
28.11. 17:30
23.01. 17:30
06.02. 17:30
07.11. 17:30
10.04. 18:00
9:3
21.11. 17:30
17.04. 17:30
27.02. 17:30
31.10. 18:00
17.04. 18:00
27.02. 18:00
16.01. 18:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
8:4
06.02. 18:00
12.12. 18:00
17.04. 16:30
21.11. 14:00
7:5
05.12. 16:30
30.01. 18:00
23.01. 14:00
31.10. 15:00
27.02. 16:30
20.02. 16:30
13.02. 14:00
12.12. 14:00
05.12. 14:00
28.11. 14:00
13.03. 14:00
10.04. 14:00
06.03. 14:00
23.01. 14:00
4:8
10.04. 19:00
06.03. 16:00
28.11. 16:00
20.03. 19:00
05.12. 20:00
07.11. 19:00
3:9
9:3
16.01. 19:00
12.09. 19:00
06.03. 20:00
28.11. 20:00
17.04. 20:00
05.12. 16:00
26.02. 20:00
7:5
27.03. 20:00
20.11. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen