Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20VOL Nord Männer Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
1:9

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
330027:6216:0
2.SB Versbach II
SB Versbach II
321026:13135:1
3.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
421130:2735:3
4.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
220018:2164:0
5.TSV Ansbach
TSV Ansbach
410314:32-182:6
6.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
10108:801:1
7.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
201113:17-41:3
8.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000:0
9.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
10016:9-30:2
10.SV Weiherhof
SV Weiherhof
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
330027:6216:0
2.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
211017:1253:1
3.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11009:182:0
4.SB Versbach II
SB Versbach II
11009:272:0
5.TSV Ansbach
TSV Ansbach
210110:14-42:2
6.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
10108:801:1
7.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
00000:000:0
7.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000:0
9.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
10016:9-30:2
10.SV Weiherhof
SV Weiherhof
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach II
SB Versbach II
211017:1163:1
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11009:182:0
3.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
210113:15-22:2
4.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
201113:17-41:3
5.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
00000:000:0
5.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
00000:000:0
5.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
00000:000:0
5.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000:0
9.TSV Ansbach
TSV Ansbach
20024:18-140:4
10.SV Weiherhof
SV Weiherhof
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
SB Versbach II
SpVgg Erlangen
SV DJK Eggolsheim
SV Weiherhof
TSV Ansbach
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Erlangen
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
SB Versbach II
SpVgg Erlangen
SV DJK Eggolsheim
SV Weiherhof
TSV Ansbach
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Erlangen
15.03. 19:00
8:8
20.10. 16:00
01.02. 18:00
9:4
29.03. 15:00
22.02. 14:30
01.12. 15:00
16.11. 18:00
6:9
01.03. 14:30
26.01. 14:30
02.11. 19:30
05.04. 14:30
12.04. 14:30
20.10. 14:30
09.02. 14:30
08.12. 14:30
21.03. 18:30
29.09. 14:30
05.04. 14:00
11.01. 18:30
02.02. 14:00
9:2
02.11. 18:30
16.11. 18:30
22.02. 18:30
19.01. 14:00
26.10. 18:30
14.12. 18:30
22.02. 18:30
9:1
07.03. 18:30
16.11. 18:30
20.03. 20:15
01.02. 18:30
9:4
23.02. 10:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00
9:0
9:2
16.11. 14:00
29.02. 20:00
29.02. 14:00
07.03. 19:00
03.11. 16:00
3:9
08.02. 19:00
11.04. 17:30
16.11. 17:30
22.02. 19:00
24.11. 16:00
20.10. 16:00
02.11. 18:00
14.12. 19:00
08.02. 18:00
1:9
14.03. 18:00
29.02. 18:00
25.01. 18:00
9:5
21.03. 18:00
14.12. 15:00
01.02. 15:00
28.03. 15:00
29.02. 15:00
04.04. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
8:8
11.04. 15:00
11.04. 19:00
23.11. 19:00
04.04. 19:00
30.11. 19:00
14.12. 19:00
25.01. 19:00
22.02. 19:00
14.03. 19:00
02.11. 19:00
08.02. 14:00
18.01. 14:00
14.12. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 18:30
07.12. 14:00
07.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen