2022/23BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
5:9
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
880072:215116:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
751154:351911:3
3.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
751155:391611:3
4.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
841363:47169:7
5.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
731347:48-17:7
6.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
721435:54-195:9
7.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
720536:53-174:10
8.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
720540:59-194:10
9.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
812552:68-164:12
10.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
811635:65-303:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
550045:83710:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
440036:17198:0
3.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
330027:11166:0
4.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
330027:13146:0
5.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
321026:14125:1
6.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
512237:41-44:6
7.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
311120:2003:3
8.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
310213:21-82:4
9.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
410327:34-72:6
10.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
410320:32-122:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
330027:13146:0
2.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
421128:2625:3
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
311118:1803:3
4.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
511336:3603:7
5.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
310216:21-52:4
6.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
310213:25-122:4
7.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
410321:34-132:6
8.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
410315:34-192:6
9.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
501422:44-221:9
10.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
300315:27-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
TSV Arnshausen II
TSV Brendlorenzen III
TSV Großbardorf
TSV Schwebheim II
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn II
1. FC Arnstein
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
TSV Arnshausen II
TSV Brendlorenzen III
TSV Großbardorf
TSV Schwebheim II
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn II
8:8
01.04. 19:00
9:6
9:0
25.02. 19:00
28.01. 19:00
25.03. 19:00
16.12. 20:00
08.04. 19:00
10.02. 19:30
10.03. 19:30
9:4
9:4
09.12. 19:30
20.01. 19:30
16.12. 19:30
31.03. 19:30
9:5
9:0
9:2
14.01. 16:00
9:2
9:1
9:3
25.02. 16:00
04.02. 16:00
28.01. 16:00
04.02. 19:00
08.04. 19:00
5:9
18.03. 19:00
8:8
8:8
04.03. 19:00
7:9
9:7
08.03. 20:00
01.02. 20:00
15.02. 20:00
07.12. 20:00
08.12. 20:00
9:3
3:9
23.02. 20:00
8:8
9:6
25.03. 18:30
08.04. 14:30
28.01. 14:30
11.02. 18:30
11.03. 18:30
9:4
9:0
9:7
09.12. 20:00
3:9
17.03. 20:00
24.02. 20:00
03.03. 20:00
1:9
9:3
24.03. 20:00
10.02. 20:00
7:9
18.03. 16:30
3:9
9:5
08.04. 16:30
04.02. 16:30
01.04. 16:30
10.12. 16:30
1:9
17.03. 20:00
6:9
5:9
10.02. 20:00
7:9
03.03. 20:00
9:7
27.01. 20:00
10.03. 20:00
9:6
03.03. 19:30
09.12. 19:30
24.03. 19:30
31.03. 19:30
17.03. 19:30
9:1
20.01. 19:30
9:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen